14 июня 2018, 15:30 Калейдоскоп views 10894
Дима Билан получил ящик молдавской клубники от Филипа Киркорова (Видео)
14 июня 2018, 15:30 Калейдоскоп views 10894

Дима Билан получил ящик молдавской клубники от Филипа Киркорова (Видео)

Дима Билан получил ящик клубники, которую Филипп Киркоров собрал вместе с президентом Молдовы.

Популярный певец лежит в больнице с тяжелой формой пневмонии. Он рассказал, что теперь точно пойдет на поправку быстрее после сюрприза, который ему сделал Филипп Киркоров.

— Выскочил из больнички на 5 минут, чтобы получить от Филиппа витаминный сюрприз прямиком из Молдовы, — написал певец в своем Instagram.

Ягоды Филипп собрал вместе с Игорем Додоном на прошедшем в СадоваФестивале клубники и меда. Урожай Киркоров увез в Россию и поделился витаминами с нуждающимся в них коллегой.

— Я от души поздравляю тебя со званием народного артиста Молдовы. Пользуясь случаем, передаю привет Игорю Николаевичу Додону. Имею честь, по долгу службы, быть знакомым с ним! – рассказал Билан.

Певец отметил, что для очень занятых людей, день которых расписан по минутам, особо ценно не забывать про друзей и родных.

— Быть внимательным к коллегам — это ещё один редкий талант! У меня не всегда получается так. Но я стараюсь!!! Спасибо, Фил, ну очень польщен приятной неожиданностью момента, — поделился певец.

Дима Билан лечится от воспаления легких. Почти две недели он чувствовал боль в груди. Из-за болезни ему пришлось отменить концерт в латвийском городе Даугавпилс.

Источник: bloknot-moldova.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1806
Население:
534 чел.

Карбалия (Carbalia) – село и коммуна АТО Гагаузия. Карбалия – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 85 км от муниципия Комрат и 177 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 534 человека. Село Карбалия было впервые засвидетельствовано документально в 1806 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.