14 июня 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3435
Гороскоп на 14 июня 2018 года
14 июня 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3435

Гороскоп на 14 июня 2018 года

ОВЕН

Сегодня Овнов может ждать разговор с родителями или другими членами семьи, а также с людьми, имеющими отношение к их жилью. Достаточно тесным может быть и контакт с коллегами по профессии, если вас связывают с ними не только деловые интересы. Приятные новшества намечаются в сферах, связанных с детьми, летним отпуском, творчеством и любовными увлечениями, но здесь вам стоит приготовиться к неожиданному повороту событий: проверенные временем схемы, в том числе финансовые, могут стать неприменимы.

ТЕЛЕЦ

Тельцам предстоит тесный контакт с близким кругом лиц или с официальной инстанцией. Мотивировать к общению может домашний сюрприз, ситуация с детьми или жильем. Темой дня может стать актуальное известие, целевая переписка, поездка по семейным делам, визит в учреждение. Точная информация поможет снизить нервозность, естественную при обновлениях. Можно заняться уточнением маршрута или расчетов, оформлением водительских прав или документов, связанных с переездом, командировкой, профессией, учебой.

БЛИЗНЕЦЫ

Этот день вынуждает Близнецов стать серьезнее и осторожнее, но не защищает от повышенной эмоциональности и колебаний. На первое место лучше поставить жизненно важное, а реализацию прихотей перенести на завтра. Например, отложить свидание или развлечение ради визита в налоговую инспекцию или в банк. Особая осмотрительность нужна в областях, касающихся официальных контактов, покупок, взаиморасчетов, семейных дел. В оформлении документов, связанных с данными сферами, необходимы порядок и точность.

РАК

Ракам звезды советуют отнестись ответственно к своей речи: редактировать письма, структурировать аргументы, заранее обдумывать ответы. Пригодится сдержанность в диалоге, аккуратность при заполнении анкет, подписании бумаг. Не стоит обольщаться надеждой, что вы пишете черновик или делаете предварительное предложение: скорее всего, взять слова обратно не получится. Может стать актуальной консультация у специалиста. От собеседников сегодня лучше не ждать эмоциональности, подобной вашей собственной.

ЛЕВ

Львам жизнь сулит волнующие обновления, но сегодня все же лучше ограничиться рутиной. Продуктивно общение с сослуживцами, специалистами сервисов, представителями семейного клана, доверенными лицами. Не стоит обнародовать свои секреты, да и чужие тоже. Сосредоточенная работа с бумагами и расчетами пойдет успешнее в уединении или на отграниченной территории. Подходящий момент для посещения архива, работы с частной или служебной корреспонденцией, приватного совещания, наведения порядка в документах.

ДЕВА

Девам звезды советуют использовать этот день для целевого общения в рамках уже известной программы. Самое время внести полезные коррективы в планы на будущее: сформулировать заново ключевые вопросы, поставить чуть иначе знакомые задачи. Наиболее важные темы хорошо обсудить с членами семьи и старыми друзьями. Актуальны вопросы, связанные с уточнением маршрута, связью, учебой, обновлениями, путешествиями. Родителям-Девам придется серьезно поговорить с детьми или усилить контроль за их контактами.

ВЕСЫ

Сегодня жизнь приоткроет перед Весами неожиданные новые горизонты. Тем не менее, придется думать не только о приятном, но и о скучном, не только о будущем, но и о прошлом (настоящем). Вас может ждать собеседование, рабочее или семейное совещание, официальный визит. Частично изменится прежний регламент общения, старый порядок оформления бумаг или взаиморасчетов. Не стоит откладывать обработку документов, связанных с должностью, недвижимостью, опекой, брачным договором, профессиональным контрактом.

СКОРПИОН

Слуха Скорпионов сегодня достигнут вести издалека или с неких «высот»: от авторитетных лиц, крупных организаций, иностранных или международных инстанций. Это удачный момент для переговоров: вы сможете убедить собеседников считаться с собой и своими интересами, находясь на любой, сколь угодно удаленной от них дистанции. Можно заняться оформлением визы, водительских прав, диплома о высшем образовании или другого документа, имеющего юридическую силу и позволяющего вам расширить свои личные границы.

СТРЕЛЕЦ

В этот день не все Стрельцы разглядят за пеленой эмоций и слов хорошие тенденции, и еще меньшее число Стрельцов сумеет оценить удачу по достоинству. Главными сегодня становятся темы из разряда «наболевших». Вас будет интересовать все, что считается запретным, секретным, связано с прошлым, относится к деликатной сфере частной жизни. Возрастет чувствительность к нюансам семейной обстановки, к безопасности. Возможно, придется заново обговорить договор, налоговую политику, схему распределения ресурсов.

КОЗЕРОГ

Сегодня звезды советуют Козерогам ловить каждое слово собеседника, будь то оппонент или партнер. Принесут несомненную пользу отзывы, консультации. Разговоры этого дня не слишком комфортны психологически, но если вы открыты к диалогу и не создате препятствий для чужой откровенности, то скорее выиграете, чем проиграете. Отрешившись от собственных стереотипов, ожиданий или старых обид, вы услышите много интересного, получите прекрасный стимул для работы над собой или интересующими вас отношениями.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям стоит приготовиться к нестандартным поворотам в поездках и разговорах, или в поведении партнера. Особого внимания сегодня заслуживают нюансы, связанные с работой, здоровьем, домашней ситуацией. Придется побеспокоиться не только о своем благополучии, но и о благе своих подопечных. Возможно, вам придется иначе взглянуть на привычные обязанности, маршруты, документы, лечебные схемы. Это подходящий день для визита к врачу, ветеринару, консультанту по недвижимости или по семейной психотерапии.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы услышат нечто интересное от родственника, коллеги, ребенка или пассии. Впрочем, многие Рыбы сами будут не прочь завести разговор на волнующую их тему, и сделают это легко. Не бойтесь начать беседу с серьезной и даже суровой ноты, взаимопонимание от этого не пострадает. Вы найдете нужный тон, не погрешив ни против своих чувств, ни против истины. Стоит следить за изменениями в материальной сфере, особенно, если речь идет об оплате детских нужд, финансировании отдыха или креативных идей.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1794
Население:
332 чел.

Боканчя-Скит (Bocancea-Schit) – село в составе коммуны Думбрэвица района Сынджерей. Село расположено на расстоянии 36 км от города Сынджерей и 103 км севернее муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 332 человека. Первое документальное упоминание о селе Боканчя-Скит датировано 1794 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.