13 июня 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3008
Гороскоп на 13 июня 2018 года
13 июня 2018, 09:00 Калейдоскоп views 3008

Гороскоп на 13 июня 2018 года

ОВЕН

День поддерживает на высоком уровне общительность Овнов и вынуждает их прислушиваться к словам своего окружения, особенно близкого. Весьма оригинальную идею может подкинуть кто-то из ваших соседей, попутчиков, приятелей или родственников. Не исключено, что она вызовет у вас вопросы и на какое-то время приведет вас в замешательство. Также, день может принести сторонние новости, затрагивающие ваш быт, дом и семью. Возможно, потребуется серьезный разговор для прояснения картины и уточнения планов.

ТЕЛЕЦ

Тельцам звезды советуют не отключать телефоны и поддерживать связь всеми доступными способами. В первую очередь, это касается контактов с близкими родственниками. Новости этого дня прямо или косвенно затрагивают ваши интересы, могут заставить задуматься о финансах, доме, маршрутах поездок, личной жизни. Важно сформировать подходящее настроение, так как оно будет сопровождать вас в течение нескольких недель и влиять на ваши решения. Не стоит строить блиц-планы в сфере карьеры и деловой конкуренции.

БЛИЗНЕЦЫ

Сегодня звезды советуют Близнецам внимательнее относиться к посещающим их мыслеобразам. Желательно очистить сознание от всего, что уводит в ложном направлении, иначе есть риск застрять в чуждой роли или в прошлом, стать жертвой иллюзий. Гигиена психоэмоциональной и ментальной сфер может оказаться более важной, чем очищение тела, хотя и о последнем забывать не следует. К свежим идеям, особенно материального плана, лучше подойти критически. Они вполне осуществимы, но вначале их придется доработать.

РАК

Сегодня Ракам стоит осторожнее отнестись к любому виду общения. Высказывание многих мыслей будет преждевременным. Скорее всего, ваши идеи еще сыроваты, а люди пока не готовы воспринять ваши доводы. Если вы планируете в ближайшее время много общаться, звезды советуют уже сегодня присмотреться к своему окружению, чтобы избавиться от неподходящих собеседников и найти более адекватную аудиторию. Желательно отложить поездку, знакомство, выступление, открытие личного сайта, создание сетевого аккаунта.

ЛЕВ

Сегодня мысли Львов меняют направление. Впечатлительные и неуверенные в себе Львы получат новую пищу для сомнений. Если сбить вас с пути невозможно, вы найдете в своих недавних планах интересный ракурс или слабое звено. День подходит для очередной переоценки дружеских связей, ложных друзей еще не поздно перевести в безопасный разряд приятелей. Стоит обратить внимание на привычные информационные каналы: в дополнение к основному, можно подумать об альтернативном варианте, для приватных контактов.

ДЕВА

Для Дев этот день во многом является переходным. Возможна как внешняя, так и внутренняя переориентация. В любом случае, звезды советуют отложить кардинально новые инициативы: если вы дадите им ход сегодня, ситуация может быстро выйти из-под контроля и начать преподносить вам сюрприз за сюрпризом. Лучше сделать акцент на психологической подготовке к следующему этапу, который, несомненно, близок. Самое время попрощаться с ложными идеями, устаревшими целями или ролью, которая вам больше не подходит.

ВЕСЫ

Сегодня у Весов может сложиться ощущение, что они уже знают все ответы, тогда как у их окружения, наоборот, возникнет масса вопросов. Это не самый удачный момент для включения в дискуссию с партнером, начальником или родственником, но стоит быть к ней готовым: скорее всего, от разговора уклониться не удастся, не сейчас, так чуть позже. В полученной информации найдутся новые аспекты, и если вы настроены всерьез, вам тоже не стоит от них отмахиваться, иначе появятся препятствия к реализации планов.

СКОРПИОН

Скорпионам не стоит терять присутствия духа, если не все идет строго по плану. Несмотря на недоразумения, события движутся в желаемом для вас направлении, и нужно лишь немного подождать, чтобы сложились все паззлы задуманной картины. Не стоит спешить с началом путешествия, учебы, публикации материалов, юридического спора. К путанице и странным казусам лучше отнестись с юмором. Пора отсеять одноразовые контакты, которые возникли в вашей жизни исключительно в связи с форс-мажорным обстоятельством.

СТРЕЛЕЦ

Стрельцам звезды намекают, что у партнера могут появиться секреты или скрытые мотивы. Бить тревогу и стремиться к разоблачению «обмана» не стоит: вполне возможно, другой человек действует в ваших интересах, готовит вам сюрприз или от чего-то вас оберегает. Стоит взять подозрения на заметку лишь в том случае, если для вас важно чужое умение хранить тайны. Пока не выяснен вопрос о надежности, лучше повременить с открытием вкладов, оформлением доверенностей, передачей материальной ответственности.

КОЗЕРОГ

Козерогов сегодня интригует чужое поведение, любой намек будет воспринят с интересом. Возможно, у вас действительно назреет разговор, например, с кем-то из домочадцев или сослуживцев. Но звезды не советуют вам мучительно гадать, каково настроение собеседника и что именно он хочет вам сообщить. Это не лучший день для честной беседы, к тому же, пока неизвестно, насколько вас обрадует сказанное. Не исключено, что вам придется подумать о поиске другого посредника, партнера, жильца, доверенного лица.

ВОДОЛЕЙ

Сегодня Водолеям не стоит разворачивать бурную деятельность, в том числе, в личных отношениях. Вскоре поведение интересующего вас лица может измениться, что сведет на нет сегодняшние усилия и потребует коррекции тактики. «Первыми ласточками» этих перемен могут стать слухи, намеки или двойственные по смыслу сообщения. Если новости кажутся вам странными и неправдоподобными, не спешите считать их ложью: обстоятельства изменились, и то, что раньше казалось абсурдом, теперь вполне может быть правдой.

РЫБЫ

Сегодня Рыбы остро чувствуют расхождение мечты и реальности, особенно, в собственном доме и семейных отношениях. Звезды не советуют вам концентрироваться на удручающих моментах действительности, иначе негатив станет вашим спутником на несколько недель вперед. Вместо того, чтобы сожалеть о недостижимом сейчас идеале, полезно осознать, что самое худшее позади, и мысленно настроиться на следующий этап приближения к цели. Идеи этого дня кажутся парадоксальными, но вам стоит продолжать в них верить.

Источник: astrostar.ru

Ключевые слова:

гороскоп , астрология , 2018

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1748
Население:
762 чел.

Константиновка (Constantinovca) – село в составе коммуны Первомайск района Кэушень. Село расположено на расстоянии 34 км от города Кэушень и 50 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 762 человека. Первое документальное упоминание о селе Константиновка датировано 1748 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.