02 августа 2023, 16:30 Калейдоскоп views 9659
Масла идеальны для шелковистых блестящих волос
02 августа 2023, 16:30 Калейдоскоп views 9659

Масла идеальны для шелковистых блестящих волос

Волосы постоянно нуждаются в особом уходе. Помимо шампуня, кондиционера и маски для волос, очень хорошо для волос масло. Ничто другое не заменит преимущества масла, нанесенного волосы.

Включите масло в систему постоянного ухода за волосами!

Есть несколько видов масел, которые очень хороши для волос. Они могут быть применены вечером или утром, до или после мытья волос. Вот какие масла помогают волосам стать шелковистыми, блестящими и сильными.

Оливковое масло

Оливковое маслоустраняет две общие проблемы волос: сухость и секущиеся кончики. Для того чтобы достичь желаемых результатов, оливковое масло нанесите на нагретые волосы перед промыванием шампунем. Если у вас есть время, можете сделать маску из одного белка, одной столовой ложки оливкового масла и столовой ложки меда. Нанесите смесь на всю поверхность волос, от корней до кончиков. Оставьте действовать в течение 30 минут, а затем смойте теплой водой.

Касторовое масло

Если вы хотите иметь длинные волосы, используйтекасторовое масло. Из всех масел именно оно стимулирует рост волос, придавая им объем. Для достижения наилучших результатов, смешайте небольшое количество касторового масла с таким же количеством кокосового или миндального масла и нанесите на корни волос.

Миндальное масло

Миндальное масло содержит антиоксиданты, белки, витамин Е и жирные кислоты. Эти питательные вещества борются с перхотью, секущимися и сухими волосами. Нанесите миндальное масло на влажные пряди и дайте возможность действовать всю ночь или по крайней мере 3 часа.

Горчичное масло

Это масло делает цвет волос темнее и стимулирует их рост, препятствуя преждевременному поседению. Вы можете наносить его непосредственно на пряди или смешать с другим маслом и оставлять действовать в течение 30 минут.

Подсолнечное масло

Масло, которое мы обычно держим в ящике на кухне, должно быть и в ванной комнате, если вы хотите, чтобы ваши волосы были блестящими. Для хороших результатов, смешайте в миске по одной ложке подсолнечного, кокосового и оливкового масла. Подогрейте смесь в микроволновой печи. Когда температура терпима, нанесите на волосы, начиная от корней.

Источник: www.antenasatelor.ro

Ключевые слова:

масло , волосы , здоровье , совет

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1493
Население:
9954 чел.

Кэрпинень (Cărpineni) – село и административный центр одноименной коммуны района Хынчешть. В состав коммуны входят населенные пункты Хоржешть и Кэрпинень. Село расположено на расстоянии 36 км от города Хынчешть и 67 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 9954 человека. Первое документальное упоминание о селе Кэрпинень датировано 1493 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.