22 мая 2017, 15:10 Калейдоскоп views 7492
Молдаванам аплодировали стоя на шоу
22 мая 2017, 15:10 Калейдоскоп views 7492

Молдаванам аплодировали стоя на шоу "iUmor" (Фото, Видео)

Впервые двое из десяти финалистов "iUmor" (шоу на Antena 1, Румыния) – молдаване.

Они были очень хороши, и ждали только результатов зрительского голосования. Дима Кубряков и "Comedy Zebra Show" вызвали много улыбок и положительных комментариев.

Молдавская юмористическая группа "Comedy Zebra Show" вошла в группу 10 финалистов, которые полны решимости бороться за главный приз в размере 20 000 евро в финале шоу "iUmor" в Румынии. И на этот раз они впечатлили жюри на "iUmor", а зал аплодировал стоя.

"Они были гениальны. Это было восхитительно, бесподобно. У вас много воображения. Надеюсь, вы станете победителями. У них действительно есть шансы победить, так как они очень хороши в том, что делают", – заявил членов жюри Бендяк.

"Я чувствовал себя как на спектакле. Это был спектакль. Все было очень хорошо продуманно, музыка великолепно подобрана. Поздравляю", – отметила Делия.

"На этот раз я действительно с большим удовольствием отправляю вас на голосование за приложенный труд, за то, что вы значите, веселые молдаване. Они труженики. Я действительно хочу увидеть, как за них проголосуют зрители. Стиль у них старый – темы новые", – подчеркнул Cheloo, цитируемый AGORA.md.

Победительницей шоу "iUmor", которое проводится в третий раз, стала Дойна Теодору. Девушка создала скетч, в котором извинилась перед всеми публичными людьми, которых она "затронула" своими шутками. Не ускользнули от ее шуток ведущие и члены жюри.

Источник: ea.md

Ключевые слова:

шоу , юмор , молдаване

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1904
Население:
302 чел.

Хрубна Ноуэ (Hrubna Nouă) – село в составе коммуны Таксобень Фэлештского района. Село расположено на расстоянии 29 км от города Фэлешть и 151 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 302 человека. Село Хрубна Ноуэ было основано в 1904 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.