12 июня 2019, 00:01 Калейдоскоп views 12609
10 качеств, которые вы ищете в будущем партнере
Фото: liveinternet.ru
12 июня 2019, 00:01 Калейдоскоп views 12609

10 качеств, которые вы ищете в будущем партнере

Физическое влечение может повлиять на способность трезво рассуждать, так что возможно принятие решений, основанных исключительно на эмоциях. Именно поэтому рекомендуется, отправляясь на свидание, иметь план и знать точно, какие качества вы хотите видеть в партнере, так как любовь означает обязательство.

1. Отношения с Богом

Если Бог является центром его / ее жизни, то Он будет и в центре вашего брака. Это означает полное участие в различных сражениях, которые возможно с помощью Святого Духа.

2. Уважение

Будьте внимательны к тому, как он /она относится к людям. Когда вы идете в ресторан, как обращается с официантом? Таким образом вы поймете, что скрывается в его / ее сердце, потому что именно так он / она будет относиться к вам в долгосрочной перспективе. Ведь вы хотите иметь партнера, оценивающего вас по достоинству.

3. Безусловная любовь

Совершает поступки по велению от сердца или является оппортунистом, пользующимся всеми возможностями? Человек, который делает хорошие дела от души, не ожидая ничего взамен, научился искусству щедрости и жить рядом с ним будет настоящей радостью.

4. Честность

Подлинная душа – это драгоценный камень. Если вы найдете кого-то, кто обладает таким качеством, не теряйте его. Однако если человек врет, как дышит, тогда... бегите от него как можно дальше.

5. Лояльность

Вы понимаете, если он / она лояльна по тому, как относится к семье и друзьям. Находятся ли эти отношения в списке его /ее приоритетов, уделяет им время, чтобы развивать их и сохранить? Лояльный партнер – это надежная поддержка в жизненных бурях.

6. Человек, который поддержит вас

Партнер должен быть поддержкой во всех сложных обстоятельствах жизни. Выясните, если ему / ей интересны ваши мечты, желания и устремления.

7. Противоположности притягиваются

Вы дополняете друг друга своими сильными и слабыми сторонами? Это здорово иметь что-то общее, но не менее важно суметь помочь друг другу расти.

8. Чувство юмора

Улыбка и смех могут помочь взглянуть по-другому на сложную ситуацию. Ищите человека, который может заставить вас смеяться и успокоить в стрессовых моментах.

9. Доброта в отношении детей

Способность быть нежным, добрым и любящим с детьми будет плюсом, если вы планируете иметь когда-нибудь детей.

10. Хороший слушатель

Будьте внимательны к тому, как он / она вас слушает. Посмотрите, действительно ли слушает или просто ждет возможности высказать свое мнение. Активный слушатель всегда принимает во внимание мнения других и пытается прежде всего понять другого, а не заботится о том, чтобы слушали и понимали только его.

Источник: sfatulparintilor.ro

Ключевые слова:

совет , человек , качество , партнер

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1631
Население:
3402 чел.

Мындык (Mîndîc) — село в Дрокиевском районе. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Мындык расположено в 20 км от города Дрокия и 200 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 3402 человека. Первое упоминание о селе Мындык датируется 1631 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.