11 марта 2021, 16:30 Калейдоскоп views 16152
Кто был твоей родственной душой в предыдущей жизни?
11 марта 2021, 16:30 Калейдоскоп views 16152

Кто был твоей родственной душой в предыдущей жизни?

Наша жизнь часто переплетается с судьбами других людей, и они склонны искать в предыдущей жизни, была ли у них какая-нибудь особая связь. Узнай, кто был твоей родственной душой в предыдущей жизни в зависимости от знака зодиака.

Овен

В прошлой жизни ты была очень послушна, так что твоя родственная душа была доминирующей и мощной (сейчас ты это компенсируешь свой вспыльчивостью). Вероятнее всего, родственной душой в твоей предыдущей жизни был импозантный богатый мужчина, для которого ты была женой-трофеем и которым ты восхищалась. Возможно, он был успешным политиком или влиятельным бизнесменом.

Телец

Тельцы славятся своим невероятным упрямством, но в предыдущей жизни ты была кроткой, как агнец, поэтому твоя родственная душа всегда тебе указывала, что делать, и ты никогда не подвергала сомнению его решения. Скорее всего, в предыдущей жизни он был мастером или метрдотелем в ресторане, привыкшим давать краткие и жесткие указания.

Близнецы

Близнецы очень общительны, но это только потому, что в предыдущей жизни им было, у кого научиться искусству манипуляции. Твоей родственной душой бы человек скользкий, который умел пользоваться возможностями и тобой. Вполне возможно, что он был членом сицилийской мафии, а может, нью-йоркским адвокатом или еврейским купцом в Европе.

Рак

Раки чувствительны и обладают развитой интуицией, но это потому, что в прошлой жизни были жесткими и ограниченными. Твоей родственной душой в предыдущей жизни был человек мягкий, у которого ты позаимствовала черты, определяющие сейчас твой характер. Он мог быть благочестивым священником, французским поэтом или художником из Аргентины и научил тебя всему, что ты знаешь о человеческой душе.

Лев

Львы настолько высокомерны, что забывают, что в прошлой жизни униженно допускали, чтобы ими руководили другие. Твоей половинкой в предыдущей жизни был блестящий и харизматичный человек, который сильно и во многом на тебя влиял и выступал в качестве наставника. Звезды не говорят, был ли он известным актером или телеведущим, но в любом случае это был известный и умный человек, притягивающий людей, как магнит.

Дева

Девы очень внимательны к деталям и критичны, но только потому, что в своей предыдущей жизни у них были хорошие учителя. Твоя родственная душа была кулинарным критиком, которого боялись все рестораны. Возможно, ты была вынуждена ездить с ним по всему миру и смогла узнать ароматы кухонь разных народов. Это могло бы объяснить твое нынешнее желание быть свободной.

Весы

Весы нерешительны и в то же время чувствительны. В предыдущей жизни твоей половинкой был работорговец, который всей душой ненавидел это свое занятие. Ты его понимала, и вместе вы помогли многим людям бежать от жестоких хозяев. У него была железная воля и мужество, которые ты теперь ищешь в спутнике жизни.

Скорпион

Скорпионы сдержанные и страстные, но только потому, что в прошлой жизни их родственной душой была куртизанка. Может быть, ты был дворянином при дворе венецианского дожа, а возможно, принадлежал к кругам парижской буржуазии, а женщина твоей мечты всегда пылала страстью и новыми идеями. Ты так восхищался ею, что в настоящее время пытаешься быть на нее похожей.

Стрелец

Стрельцы увлечены спортом и природой, но это объясняется тем, что они узнали вкус жизни на лоне дикой природы вместе с их родственной душой в предыдущей жизни. Тогда ты был бедным поклонником или хиппи, которая следовала повсюду за любимой рок-группой. Это до тех пор, пока желание избавиться от наркотиков не привело к тому, что солист группы стал миссионером в джунглях Амазонки. Вы жили вместе, спасли от малярии с помощью вакцины целые деревни, и это отметило твою карму.

Козерог

Козероги настолько серьезны и увлечены своей работой, что забывают, насколько свободно они жили в предыдущей жизни рядом с родственной душой. Тогда ты была активисткой в борьбе за права женщин на голосование и достойную работу, а она была тайной лесбиянкой, с которой ты убежала в большой мир. Ваша жизнь была полна приключений, и теперь ты все еще тайно жаждешь чего-то запретного и захватывающего, как в предыдущей жизни.

Водолей

Водолеи жизнелюбивы и отзывчивы, и это благодаря тому, что в прошлой жизни у них был богатый и старый любовник, который ограничил их свободу. Могла ли ты представить себе, что твоей родственной душой в предыдущей жизни был человек более зрелый и сдержанный, чем ты, поэтому ты чувствовала себя пленницей? Несмотря на вашу любовь, он тянул тебя вниз по социальной лестнице, и в нынешней жизни ты пытаешься это изменить.

Рыбы

Рыбы мечтательны и это связано с тем, что в прошлой жизни они вели богемную жизнь, по которой сейчас скучают. Твоей половинкой в предыдущей жизни был известный художник или знаменитый поэт, лауреат всяких премий, который ввел тебя в волшебный мир искусства. Но ты чувствовала себя одинокой, хотела романтической вселенной только для вас двоих. Ты и сейчас продолжаешь мечтать об этом, но в то же время хочешь доказать, что можешь быть успешной и без его помощи.

Источник: www.libertatea.ro

Ключевые слова:

жизнь , чувства , астрология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1860
Население:
2563 чел.

Рошкань (Roşcani) – село и коммуна района Анений Ной. Рошкань – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 7 км от города Анений Ной и 39 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2563 человека. Первое документальное упоминание о селе Рошкань датировано 1860 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.