22 сентября 2023, 14:30 Калейдоскоп views 17617
Насколько мужчина щедр в зависимости от знака зодиака
Фото: unica.ro
22 сентября 2023, 14:30 Калейдоскоп views 17617

Насколько мужчина щедр в зависимости от знака зодиака

Щедрость мужчины зависит от воспитания, от имеющихся у него средств, но особенно от знака зодиака, под которым он родился. Узнайте, насколько он щедр в зависимости от знака зодиака.

Овен

Овны славятся своей щедростью. Если он тобою дорожит, способен достать Луну с неба, купить даже спутник Сатурна и несколько гектаров на Венере. Не нужно беспокоиться о подарках ни на праздники, ни на дни рождения, поскольку Овен очень галантен.

Телец

Тельцы покупают дорогие подарки и очень щедры со своим временем, когда они совершают глупый поступок. Если в остальном они довольно упрямы и эгоистичны, то после того как сделали что-то неправильное, их бумажник кажется бездонным.

Близнецы

Рожденные под знаком Близнецов очень разумно распоряжаются своими деньгами, и их щедрость не распространяется даже на время, которое он проводит с тобой. Если ты хочешь, чтобы Близнец стал щедрее, лучше ищи кого-то с асцендентом овна.

Рак

Раки совершенно скупы, и у тебя не так много шансов получать от них дорогие подарки. Даже самые богатые представители этого зодиакального знака расчетливы с деньгами и не разбрасываются с трудом заработанными деньгами, совершая бесполезные покупки.

Лев

Львы щедры и широко открывают свой кошелек. Поскольку они харизматичны и успешны, у Львов есть и достаточно денег для того, чтобы оказывать знаки внимания. Если ты хочешь жить хорошо, завоюй Льва.

Дева

Девы довольно расчетливы, но когда любят страстно, забывают о сдержанности. Щедрость мужчин этого знака не знает границ, пока отношения развиваются хорошо.

Весы

Весы довольно скупы, но не забывает покупать красивые подарки на юбилеи и дни рождения. Если щедрость означает для тебя, что мужчина посвящает тебе свое вас время и энергию, то ты выиграла джек-пот. С деньгами дела обстоят хуже.

Скорпион

Скорпионы также довольно скупы, но не со зла, а потому, что не видят смысла в расходах ради простого удовольствия. Будучи очень сбалансированы в плане денег, выходцы из этого знака действительно не тратят деньги на мелочи.

Стрелец

Стрельцы довольно щедры, но ты не должна преувеличивать с требованиями. Пусть он сам покупает тебе подарки и строит из себя рыцаря, потому что если ты начнешь предъявлять претензии, он будет быстро раздражаться и «перекроет кран».

Козерог

Козероги почти так же скупы, как и Раки, хотя достичь такого уровня довольно трудно. Не ожидай дорогих подарков, сюрпризов и дорогих развлечений. Если он тебя любит, может сделать одно-два исключения, так что, если ты что-то от него получаешь, спеши порадоваться, потому что неизвестно, когда еще удостоишься такой чести.

Водолей

Водолеи так щедры, что они рискуют обанкротиться каждый месяц после получения зарплаты. Их желание угодить всем приводит их к беде, потому что они купили бы все, чтобы выслужиться перед любимой.

Рыбы

Уроженцы этого знака очень романтичные, но очень скупые. Если тебе интересно знать, насколько он щедр в зависимости от знака, то узнай, что щедрости в нем почти нет. Хотя он любит покупать хорошие вещи для дома и семьи, мужчина этого знака не бросается деньгами на подарки и сюрпризы для тебя.

Источник: www.unica.ro

Ключевые слова:

астрология , мужчины , характер

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1554
Население:
2603 чел.

Сэрэтений Векь (Sărătenii Vechi) – село и административный центр одноименной коммуны района Теленешть. В состав коммуны входят населенные пункты Сэрэтений Векь и Захареука. Село расположено на расстоянии 18 км от города Теленешть и 70 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2603 человека. Первое документальное упоминание о селе Сэрэтений Векь датировано 1554 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.