22 июня 2020, 12:45 Калейдоскоп views 13349
22 июня 2020, 12:45 Калейдоскоп views 13349

Вкусовые предпочтения людей в зависимости знака зодиака


Фото : bewoman.ro

Мы раскроем несколько маленьких секретов о связи между едой и знаком зодиака, которые идентифицируют вид пищи, предпочитаемой представителями разных знаков.

Овен. Представителям этого знака нравится сильный острый вкус, и им идеально подходят разнообразные нетрадиционные специи и пряности экзотической кухни. На ужин они предпочли бы большую жареную курицу с тушеными овощами и специями, конечно. Не забудьте добавить стакан вина, чтобы создать романтическую атмосферу.

Телец. У людей этого знака всегда хороший аппетит. Определенно, им нравится есть мелкие сочные ломтики, мясо, плюс они любят некоторые свежие специи и сливочное масло.

Близнецы, без сомнения, любят готовить. Они без ума от домашней кухни. Им нравятся новые ароматы, поэтому могут легко выбрать что-то нетрадиционное, как например, курицу по-французски или по-мексикански.

Раки увлечены продуктами питания, независимо от того, какие они. Естественно, они готовят свои любимые блюда с любовью.

Львы предпочитают сладости, особенно приготовленные в домашних условиях. В том, что касается пищи, они являются поклонниками овощных блюд, картофеля и предпочитают мясо, приготовленное на гриле.

Девы отдают предпочтение здоровой пище и терпеть не могут продукты плохого качества, поэтому они готовят из свежих овощей. На самом деле, их приоритеты – это салаты и блюда из свежих продуктов.

Весы. В двух словах, они выбирают элегантность, стиль и вкус. Они любят блюда французской кухни.

Скорпионы – придирчивые едоки, предпочитающие блюда, которые выглядят привлекательно. Вообще им нравится здоровая, свежая пища.

Стрелец. Представители этого знака обожают сладости всех видов, фруктовые десерты и все сладкое, и вообще, они любят поесть.

Козерог любит блюда, которые не каждый человек включает в свой рацион. Представителям этого знака нравятся морепродукты, особые блюда из мяса и овощей, и, не в последнюю очередь, рыба, приготовленная стильно.

Водолей любит сюрпризы, как например, разные стили и продукты, которые они еще не пробовали. Следовательно, им нравятся блюда различных национальных кухонь мира.

Рыбы. Они поклонники разнообразных и свежих продуктов, блюд с разными украшениями, сделанными со вкусом и изысканностью. Им не нравится жирная и тяжелая пища, поэтому выбирают что-то легкое и свежее.

Источник: bewoman.ro

Ключевые слова:

питание , здоровье , астрология

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1902
Население:
1538 чел.

Григорэука (Grigorăuca) – село и административный центр одноименной коммуны района Сынджерей. В состав коммуны входят населенные пункты Козешть, Петропавловка и Григорэука. Село расположено на расстоянии 6 км от города Сынджерей и 106 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1538 человек. Первое документальное упоминание о селе Григорэука датировано 1902 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.