04 января 2023, 15:30 Калейдоскоп views 15580
04 января 2023, 15:30 Калейдоскоп views 15580

Социологи назвали самый сложный день недели

Фото: mpinteractiv.ro

Социологи назвали самый сложный день недели, по данным специалистов из Великобритании, самым трудным для офисныъ работников днем является вторник, в соцопросе приняли участие три тысячи человек.

Феномен вторника объясняется достаточно легко: респонденты объяснили, что в понедельник, после выходных дней, просто ленятся работать и всё важное откладывают на "потом", этим "потом" и является вторник.

Источник: argumenti.ru

Ключевые слова:

опрос , работа , миф

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1560
Население:
4823 чел.

Братушаны (Brătuşeni, Брэтушень) — село и административный центр одноименной коммуны в Единецком районе. В состав коммуны входит также село Новые Братушаны. Братушаны расположены на холмистой местности, в 12 км от города Единцы и 190 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 4823 человека. Впервые упоминается в документах в 1560 году, когда господарь Александр Лэпушняну пожаловал это селение в Хотинском цинуте некоему Братэшу, его братьям Иону и Симке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.