Перейти в раздел: Музыка
02 декабря 2020, 16:00 Музыка views 2233
Дан Балан выпустил новую песню в дуэте
02 декабря 2020, 16:00 Музыка views 2233

Дан Балан выпустил новую песню в дуэте

Горячий красавчик и певец с молдавскими корнями Дан Балан завоевал сердца сотен тысяч украинок невероятной харизмой, бархатным голосом и грациозной пластикой движений.

Артиста давно подозревают в романе с коллегой по украинскому шоу "Голос країни" Тиной Кароль. Тем временем звезда продолжает сводить поклонниц с ума.

В этот раз молдавский мачо после длительного перерыва опубликовал на своей странице в социальной сети Instagram свежий пост, в котором поделился замечательной новостью. Итак, в финальном выпуске шоу "Танці з зірками" Дан Балан спел дуетом с молодой артисткой INDI. В подписи к страстному фото знаменитость сообщил, что скоро фанаты услышат его новый хит, передает show-business.znaj.ua.

"Вчера на Танцах со Звездами мы с INDI презентовали новую песню - "Дышат о любви"... скоро официальный релиз", - написал Дан Балан.

Стоит также отметить, что молдавский певец взял INDI под свое крыло. Об этом артистка заявила на своей странице в Instagram.

"Хочу с вами поделиться очень классной новостью - теперь я артист лейбла Дана Балана Monarda Studios. Скоро официальный релиз Dan Balan & INDI - "Дышат о любви", - отметила девушка.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Дан Балан , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1790
Население:
80 чел.

Кушелэука (Cuşelăuca) – село в составе коммуны Котюжений Марь района Шолдэнешть. Село расположено на расстоянии 30 км от города Шолдэнешть и 136 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 80 человек. Первое документальное упоминание о селе Кушелэука датировано 1790 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.