Перейти в раздел: Музыка
11 июня 2020, 12:30 Музыка views 3509
Salvatori ai Omenirii – историческое сотрудничество наших четырех золотых голосов (Видео)
11 июня 2020, 12:30 Музыка views 3509

Salvatori ai Omenirii – историческое сотрудничество наших четырех золотых голосов (Видео)

Теперь, когда пандемия COVID-19 делает все больше жертв по всему миру, но и в нашей стране, четыре лучших женских голосов в нашей стране объединили свои усилия, чтобы выпустить исторический продукт – песню «Salvatori ai Omenirii» («Спасители человечества»).

Эта песня – дань уважения врачам и медицинскому персоналу в нашей стране, которые каждый день борются с вирусом, закрывшим миллионы людей по домам.

Виктория Лунгу, Нелли Чобану, Ленуца Георгицэ и Диана Ротару выпустили видео, которое вызывает сильные эмоции и выдвигает на передний план весь кошмар, через который в течение трех месяцев походят врачи, борющиеся за жизнь каждого пациента.

Режиссером и сценаристом видеоклипа является дочь Виктории Лунгу, Валерия, которая давно живет в Бухаресте.

Мелодия принадлежит Раду Думиникэ, а текст написали Марина Морозюк и Адам Дор.

Напоминаем, что в Республике Молдова до настоящего времени 10 321 человек были диагностированы COVID-19, из которых 371 умерли от осложнений, вызванных вирусом.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1817
Население:
859 чел.

Фрумушика (Frumuşica) – село в составе коммуны Кёселия Маре района Кахул. Село расположено на расстоянии 50 км от города Кахул и 148 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 859 человек. Первое документальное упоминание о селе Фрумушика датировано 1817 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.