Перейти в раздел: Музыка
09 февраля 2020, 12:00 Музыка views 3550
Признание EL Radu. Об отечественном шоу-бизнесе, новых песнях и планах на будущее (ВИДЕО)
09 февраля 2020, 12:00 Музыка views 3550

Признание EL Radu. Об отечественном шоу-бизнесе, новых песнях и планах на будущее (ВИДЕО)

Главный герой сегодняшней рубрики – амбициозный и талантливый молодой человек родом из села Пырлица Унгенского района, который сколько он себя помнит, боролся и доказывал целой стране, что упорный труд и желание быть первым помогли ему стать не только одним из самых лучших артистов в стране, но и одним из лучших продюсеров.

Свою первую композицию он записал благодаря тому, что родители продали свою машину и дали ему деньги, чтобы он смог реализовать свою мечту и стать артистом.

Раду Гулика, которого в свете прожекторов знают, как EL Radu – достойный пример для подражания для молодых артистов, у которых есть талант, но нет денег, чтобы исполнить свои мечты.

Уже в 4 года он был знаменитостью в своем городе, чувствуя себя по-настоящему счастливым на сцене. В детстве у него было два увлечения – музыка и футбол. В 2008 году он выпустил на музыкальный рынок песню «Întotdeauna». Отсюда начинается его рост в качестве артиста. Затем последовали такие песни, как «Iubirea eternă», «Pentru ea», «Зов любви» и другие.

EL Radu сумел покорить публику своей неповторимой харизмой, энергией, которая исходит от него на сцене. Хотя в настоящее время его музыкальный проект хранится на пролке, артист пользуется большим успехом в качестве продюсера.

Мнение артиста об отечественном шоу-бизнесе и его концертах за рубежом, его планы на 2020 год, «Евровидение» и многое другое можно узнать из видео-интервью ниже.

Другие репортажи проекта "Молдаване, которые пишут историю" можно найти здесь.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

шоу-бизнес , музыка , исполнитель

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1561
Население:
5438 чел.

Рэдоая (Rădoaia) – село и коммуна района Рышкань. Рэдоая – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 10 км от города Сынджерей и 110 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 5438 человек. Первое документальное упоминание о селе Рэдоая датировано 1561 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.