Перейти в раздел: Музыка
30 августа 2019, 10:05 Музыка views 4291
Олег Романычев выпустил альбом с настроением под знаком «+»
30 августа 2019, 10:05 Музыка views 4291

Олег Романычев выпустил альбом с настроением под знаком «+»

Мультиинструментализм. Именно это качество демонстрирует в очередной раз кишинёвский блюз – музыкант Олег Романычев, анонсируя очередной сборник своих авторских композиций. Альбом получил название «Proshepchi slova», дата сетевого релиза – 20 августа 2019 г.

Этот альбом – долгожданное творение, музыкальное детище одного из самых талантливых, интересных и виртуозных гитаристов нашей столицы. Все песни сделаны интересно и, конечно же, не без серьезного подхода к качественному звучанию.

Олег Романычев записал альбом на своей домашней студии собственными силами. Как сам процесс записи материала, так и его продюсирование, а также партии музыкальных инструментов, тексты и музыка – это все стопроцентный авторский продукт. В наше прогрессивное время такое вполне возможно! «Поэтому за косяки, которые неизбежно найдёт придирчивый и избалованный слушатель, ответственность только на мне», шутит Олег.

Альбом намеренно не имеет строгой стилистики. Здесь есть и реггей, и блюз, и рок-н-ролл, и кантри, и поп - всё пропитано динамичностью, чтобы не дать уснуть слушателю. «Ещё нереализованного музыкального материала – море! Этот альбом, что называется, «разведка боем», прежде всего, своего потенциала. И, надеюсь, отзывы неравнодушного слушателя подскажут, какое направление стоит развивать. Хотя и так ясно, что публика однозначно за лёгкую, развлекательную, без утомительной философии, музыку. К сожалению, вкусы слушателя всегда косвенным образом структурируют стилистическое направление музыканта», поделился с нами Олег.

Что ж, друзья, пожелаем Романычеву Олегу творческих успехов, а нам, любителям авторской музыки, приятного времяпрепровождения под композиции с альбома «Proshepchi slova», который доступен каждому абсолютно бесплатно по этой ссылке.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

музыка , новый альбом , рок

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1927
Население:
201 чел.

Валя Флорий (Valea Florii) – село в составе коммуны Сэрата-Галбенэ района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 25 км от города Хынчешть и 58 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 201 человек. Село Валя Флорий было основано в 1927 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.