Перейти в раздел: Музыка
09 февраля 2019, 12:30 Музыка views 18613
Как снимали клип на песню «India mă cheamă» группы Zdob și Zdub (Фото, Видео, Аудио)
09 февраля 2019, 12:30 Музыка views 18613

Как снимали клип на песню «India mă cheamă» группы Zdob și Zdub (Фото, Видео, Аудио)

Для того чтобы история молдавского рока была отражена в нашей программе более подробно и, по возможности, еще интереснее, мы решили немного углубиться в процесс создания видеоклипов для молдавских рок-групп.

Для осуществления этой идеи мы решили отснять серию передач с человеком, который успел снять клипы для всех самых известных рок-групп нашей страны. Нужно заметить, что он уже не раз становился гостем программы «История молдавского рока», и зовут его Игорь Левинский.

Игорь будет рассказывать о том, где, как и при каких обстоятельствах велась работа над видеоклипом той или иной молдавской рок-группы, предоставлять нам эксклюзивные фото- и видеоматериалы со съемочной площадки и, так сказать, из-за кулис, а мы все это будем любезно показывать вам, наши дорогие зрители.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

 


Источник: noi.md

Ключевые слова:

видеоклип , Здоб ши Здуб , музыка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1620
Население:
665 чел.

Сэрата-Мерешень (Sărata-Mereșeni) – село в составе коммуны Мерешень района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 12 км от города Хынчешть и 46 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 665 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэрата-Мерешень датировано 1620 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.