Перейти в раздел: Музыка
23 августа 2018, 15:00 Музыка views 14584
Константин Москович представляет «Мелодию души» (Видео)
23 августа 2018, 15:00 Музыка views 14584

Константин Москович представляет «Мелодию души» (Видео)

Константин Москович приглашает своих поклонников на душевный вечер, где прозвучат самые красивые мелодии, полюбившиеся людям как в нашей стране, так и за ее пределами.

Концерт «Мелодия души» свяжет небо и землю и подарит зрителям незабываемый вечер в компании таких известных артистов, как Ширзад Фаталиев из Азербайджана, Елена Полякова из Беларуси, Феликс Словачек из Чехии, Ханан Бар Села из Израиля, Едиль Хусаинов из Казахстана, группа «Not An Idol» из Молдовы и Эстрадный оркестр Украины под управлением Дмитрия Антонюка. Специальный гость вечера - романтический голос Италии Алессандро Сафина.

«Это концерт, подготовка к которому началась ровно год назад, Мы много над ним работали и много инвестировали. Рядом со мной на сцене будут коллеги и друзья, которые являются известными артистами не только у себя в стране», – рассказал Москович для Noi.md.

В то же время артист отметил, что программа состоит из разных частей и содержит мелодии стран, где он выступал с концертами.

Учитывая, что проект «Мелодия души» довольно затратный, решение о проведении концерта в «Зеленом театре» было принято из желания предложить зрителям более дешевые билеты.

Концерт, посвященный 30-летию творческой деятельности самого известного молдавского наиста, состоится 26 августа в Зеленом театре Кишинева, доступ зрителей в зал разрешен с 16:00. Билеты можно купить на www.iticket.md.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1955
Население:
21 чел.

Мэринешть (Mărineşti) – село в составе коммуны Чутулешть Флорештского района. Село находится в 20 км. от города Флорешть и 111 км. от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население составляло 21 человек. Село Мэринешть было основано в 1955 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.