Перейти в раздел: Музыка
03 сентября 2016, 12:34 Музыка views 8117
Иван Ургант: Молдавская группа
03 сентября 2016, 12:34 Музыка views 8117

Иван Ургант: Молдавская группа "Carla's Dreams" - это просто бомба!

В пятницу вечером вышла в эфир передача «Вечерний Ургант», туда была приглашена молдавская группа «Carla's Dreams». Ведущий Иван Ургант перед выступлением наших ребят сказал примерно следующее:

— А теперь о музыке. Мы обычно в первых передачах нового сезона рассказываем о том, что было популярно этим летом. И этим летом один из главных хитов — песня называется «Оп, Eroina»! Судя по аплодисментам в студии, все прекрасно понимают — это бомба! Это хит молдавского коллетива «Carla's Dreams»! Сегодня у нас впервые в гостях!

Группа «Carla's Dreams»вышла, как обычно в масках (напомним, по словам солиста, он выходит в таком виде из-за проблем с кожей, чтобы никого не пугать), и спела медленную версию хита.

Источник: rtr.md

Ключевые слова:

Carla's Dreams , передача , Россия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1923
Население:
341 чел.

Курешница Ноуэ (Cureşniţa Nouă) – село в составе коммуны Шолкань Сорокского района. Село расположено на расстоянии 14 км от города Сорока и 170 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 341 человек. Село Курешница Ноуэ было основано в 1923 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.