27 марта 2020, 16:00 Знаменитости views 2393
Лянка Грыу:
27 марта 2020, 16:00 Знаменитости views 2393

Лянка Грыу: "Мы встретились с отцом, чтобы заполнить свои пустые ячейки"

Известная российская актриса Лянка Грыу, недавно впервые в ее сознательной жизни встретившаяся со своим отцом Георге Грыу, сказала, что у нее нет никаких обид на отца, которого она не видела с детства. Более того, она считает, что они встретились, чтобы заполнить свои пустые ячейки в душе под названием "папа" и "дочь".

Об этом Лянка Грыу рассказала в передаче "Судьба человека с Борисом Корчевниковым" на канале «Россия 1», передает Noi.md.

Отвечая на вопрос о том, простила ли она своего отца, который ушел из семьи, когда Лянка Грыу была совсем маленькой и ее воспитывал другой человек, она сказала: «Я не хочу говорить, что его простила, потому что лично я не считаю, что он виноват. Прощение в данном случае будет немного свысока".

"В какой-то момент я поняла, что я не буду полноценной личностью, если я не заполню вот эту пустую ячейку под названием «Папа». Если я не вложу туда реального человека, который передо мной находится», – попыталась выразить своё отношение к отцу Лянка.

"Я думаю, что у него тоже есть такое место в душе, в котором было для меня пространство, которое он не заполнил в свое время. И мы просто встретились для того, чтобы обменяться, заполнить свои пустые ячейки. И никаких обид у меня нет. Мне не за что его прощать", - подчеркнула Лянка Грыу.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Георге Грыу , знаменитости

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1925
Население:
458 чел.

Ушурей (Uşurei) – село в составе коммуны Рэкэрия района Рышкань. Село расположено на расстоянии 15 км от города Рышкань и 176 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 458 человек. Село Ушурей было основано в 1925 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.