07 февраля 2019, 12:50 Знаменитости views 12804
Молдаванин лидирует по количеству поисковых запросов в Украине (Видео)
07 февраля 2019, 12:50 Знаменитости views 12804

Молдаванин лидирует по количеству поисковых запросов в Украине (Видео)

Дан Балан производит фурор в Украине. Недавно приглашенный в жюри известного международного телевизионного конкурса талантов «Голос» артист стал самым популярным в поисковой системе Google в Украине, несмотря на то, что в стране проходит предвыборная кампания.

Так, в январе в топе поисков на Google в Украине Дан Балан занял первое место по поисковым запросам, обгоняя лиц публичной сферы страны.

В девятом сезоне шоу «Голос Украины» Дан Балан стал членом жюри и наставником, вместе с участницей конкурса он уже исполнил версию знаменитой песни «Dragostea din tei», подняв на ноги весь зал.

Источник: diez.md

Ключевые слова:

Дан Балан , Украина , Google

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1924
Население:
26 чел.

Садки (Sadchi) – село в коммуне Катериновка в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 21 км от города Каменка и 123 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 26 человек. Село Садки было основано в 1924 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.