02 августа 2018, 11:00 Знаменитости views 9297
Молдаванка вошла в «Топ-100 женщин-основательниц из Европы»
02 августа 2018, 11:00 Знаменитости views 9297

Молдаванка вошла в «Топ-100 женщин-основательниц из Европы»

Молдаванка Ксения Мунтян вошла в «Топ-100 женщин-основательниц из Европы», за которыми надо следить в Twitter и LinkedID. По данным forbes.com, Ксения занимает 33-е место в списке.

Три года назад репортеры Forbes начали искать в США инвесторов, которые финансируют стартапы, основанные женщинами. Оказалось, что инвесторы предпочитают вкладывать свои деньги в проекты, основанные мужчинами. Forbes решил изменить ситуацию и опубликовал список «Топ-100 женщин-основательниц из Европы», которые будут отслеживаться в Twitter и LinkedID.

Отметим, что Ксения Мунтян является предпринимательницей из Республики Молдова, соучредительницей платформы Planable, которая помогает агентствам, лицам, занимающимся самостоятельной деятельностью и всем, кто работает в команде, сотрудничать в социальных сетях. Она окончила бизнес-академию Тима Дрейпера в Сан-Франциско.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Forbes , топ , женщины , молдаване , бизнес

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1769-1774
Население:
1342 чел.

Жура (Jura) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Жура – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 30 км от города Рыбница и 78 км от муниципия Кишинев. По данным 2011 года, в селе проживало 1342 человека. Село Жура было впервые упомянуто документально в 1769-1774 гг.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.