19 мая 2018, 13:00 Знаменитости views 14636
Беседа со стилистом Андреем Кочиеру о жизне в Молдове (ВИДЕО)
19 мая 2018, 13:00 Знаменитости views 14636

Беседа со стилистом Андреем Кочиеру о жизне в Молдове (ВИДЕО)

В сегодняшнем выпуске проекта «Остаюсь, чтобы жить!» мы приглашаем  вас познакомиться со знаменитым стилистом Андреем Кочиеру, руки которого творили прически  практически каждой второй невесты в нашей стране.

Андрей, который является владельцем салона красоты, носящего его имя, говорит, что, хотя у него был соблазн покинуть Республику Молдова и начать все с нуля в другой стране, он отказался от этого шага и не видит для себя будущего вдали от красивых молдаванок и добрых людей, которых можно встретить только дома.

Продолжение читайте на сайте noi.md

Ключевые слова:

Молдова , жизнь

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1884
Население:
814 чел.

Первомайское (Pervomaiscoe) — село и административный центр одноименной коммуны Дрокиевского района. В состав коммуны также входит село Сергеевка. Село Первомайское расположено в 12 км от города Дрокия и 191 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживают 814 человек. Первое документальное упоминание о селе Первомайское датируется 1884 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.