В столице открылся первый магазин Cosmeplant (Видео)

В столице открылся первый магазин Cosmeplant (Видео)

«Viorica Cosmetic» заботится о своих покупателях и объявляет об открытии первого магазина Cosmeplant, расположенного в столичном секторе Ботаника.

Бренд Cosmeplant с 30-летней историей готов принять «у себя дома» тех, кто хочет выглядеть молодо и красиво даже на протяжении многих лет.

«За 30 лет мы разработали идеальный рецепт сочетания натуральных ингредиентов, современных технологий, отсутствия красителей и парабенов, а также тщательного контроля сырья, выращенного в чисто экологических заповедниках Кодр. В состав продуктов Cosmeplant входят экстракты лекарственных растений, обеспечивающих видимое воздействие на кожу, волосы и все тело», - сказала Диана Мунтяну, менеджер по развитию.

Так что, если вы постучите в дверь Космеплант, стоит обеспечить себя продукцией высочайшего качества, незаменимой для этого времени года.

«Мы уделяем особое внимание необходимому комплексу в этот период, когда у нас смена сезонов и недостаток витаминов, а действующими веществами являются экстракт крапивы и хмеля. Этот комплекс, рекомендованный дерматологами, дает видимые результаты уже с первого использования. Уменьшает повреждение тонких, склонных к выпадению волос. Благодаря своим уникальным свойствам крапива оказывает тонизирующее действие, стимулирует рост волос и укрепляет корни. Экстракт хмеля укрепляет волосы. Результаты видны минимум через 2 недели использования комплекса. Также лучшим продуктом этой линейки является дневной и ночной крем с обратным эффектом, рекомендуемый женщинам в возрасте от 40 до 60 лет. Семь растительных экстрактов, провитамин B5 и токоферол являются активными ингредиентами для восстановления упругости и регенерации зрелой кожи», - добавила Диана Мунтяну.

Бренд Cosmeplant в своем новом доме может принимать посетителей и предлагать продукты, проверенные временем, рекомендованные дерматологами, по доступным ценам.

Источник: noi.md  

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , магазин

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1568-1572
Население:
7370 чел.

Сипотень (Sipoteni) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэлэрашь. В состав коммуны входят населенные пункты Сипотень и Подул Лунг. Село расположено на расстоянии 12 км от города Кэлэрашь и 58 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 7370 человек. Село Сипотень было засвидетельствовано документально между 1568 и 1572 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.