Заявление: Санду сформирует новое правительство с Шором и Канду?!

Заявление: Санду сформирует новое правительство с Шором и Канду?!

Депутат от ПСРМ Николай Паскару критикует решение ПДС поддержать вотум недоверия правительству. По его словам, тем самым председатель ПДС Майя Санду сыграла на руку олигархам.

«Мы поздравляем Майю Григорьевну Санду, потому что она наконец попала в ловушку олигархических игр Плахотнюка. Когда правительство Молдовы расторгнет контракт Шора на концессию аэропорта, Майя Санду вместе с Канду, Шором и Плахотнюком отправит в отставку правительство Кику?

Теперь Майя Санду сформирует новое правительство с Шором и Канду? Майя Санду! Какой святой она выглядела! Как будто не она голосовала за концессию аэропорта, как будто не она голосовала за выделение 5,4 миллиарда леев банкам Шора. Она так открещивалась и клялась, что не будет связываться с лжецами и бандитами! И что мы видим сейчас?

Одна позиция неизменна – это наша позиция, социалистов. Мы против хаоса, лжи и мафии. Мы продолжаем поддерживать правительство Кику», – заявил Паскару.

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1547
Население:
717 чел.

Хулбоака (Hulboaca) – село в составе коммуны Гетлова района Орхей. Село расположено на расстоянии 28 км от города Орхей и 76 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 717 человек. Первое документальное упоминание о селе Хулбоака датировано 1547 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.