27 февраля 2020, 15:30 Молдавская действительность views 3479
Что же в коробке?! Ролик от Viorica, который предвещает большие перемены (Видео)
27 февраля 2020, 15:30 Молдавская действительность views 3479

Что же в коробке?! Ролик от Viorica, который предвещает большие перемены (Видео)

Молдавская косметическая компания Viorica выпустила атмосферный рекламный ролик, в котором приоткрывается тайна больших перемен для всех, кто пользуется их натуральной косметикой.

Динамичный ролик демонстрирует, что каждый, кто готов открыть для себя новое и неизведанное, ощутит незабываемые эмоции.

Что именно скрывает коробка - пока секрет! Однако слоган ролика "Почувствуй перемены" обещает, что уже очень скоро любой человек, готовый принять их вызов, может оказаться на месте героя ролика.

 

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , изменения

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1803
Население:
1564 чел.

Валя Маре (Valea Mare) – село и административный центр одноименной коммуны района Унгень. В состав коммуны входят населенные пункты Буздуганий де Сус, Буздуганий де Жос, Валя Маре и Морений Векь. Село расположено на расстоянии 15 км от города Унгень и 111 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1564 человека. Первое документальное упоминание о селе Валя Маре датировано 1803 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.