Экологическая катастрофа или крупнейший заговор нашего столетия?

Экологическая катастрофа или крупнейший заговор нашего столетия?

Если включить новостные каналы ЕС, то сразу бросается в глаза обилие информации на одни и те же темы. Это в первую очередь вопросы миграции и вопросы, где «злые» представители некоторых европейских странмешают бедным изгоям из Африки и Ближнего Востока осесть в странах Запада.

Это постоянные демонстрации во Франции и других странах Западной Европы, за которыми уже неинтересно наблюдать, и, конечно, нельзя не обратить внимание на новостной поток по климатическим проблемам. Еще недавно западные новостные ресурсы интересовались, как спасти индустриальный потенциал, как дать рабочие места социально ущемлённым слоям, как развивать энергетику и реализовать крупные экономические проекты. Но сегодня все это - в прошлом. Сегодня СМИ постоянно оповещают общество о климатических проблемах нашей планеты, и о новых экологических демонстрациях и движениях.

Продолжение статьи читайте на noi.md.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

экология , климат

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
789 чел.

Плопь – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Александровка, Хыртоп, Тараклия и Плопь. Село расположено на расстоянии 10 км от города Кантемир и 127 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 789 человек. Село Плопь было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.