В Сети появилось фото с Плахотнюком

В Сети появилось фото с Плахотнюком

Фото бывшего лидера ДПМ в Майами попало на ProTV.

Автор фото не дал более подробной информации, отметив лишь, что человек на фотографиях - это Влад Плахотнюк, и что фотография была сделана в Майями.

Ранее депутат от блока ACUM Кирилл Моцпан опубликовал снимки, на которых изображен Влад Плахотнюк, и которые были сделаны в Майями. Моцпан утверждал, что получил фотографии с бывшим лидером ДПМ от проживающего в США молдаванина.

После отъезда из страны Влад Плахотнюк появился в публичном пространстве только посредством нескольких постов на своей странице в Faceboook, комментируя политическую ситуацию в стране. Бывший лидер ДПМ не отреагировал на опубликованные в социальных сетях снимки, где он в Майями.

Источник: protv.md

Ключевые слова:

фотография , Влад Плахотнюк

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1840
Население:
1974 чел.

Кетросу (Chetrosu) – село и административный центр одноименной коммуны района Анений Ной. В состав коммуны входят населенные пункты Кетросу и Тодирешть. Село расположено на расстоянии 14 км от города Анений Ной и 18 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1974 человека. Первое документальное упоминание о селе Кетросу датировано 1840 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.