Транга: Меня заботят сейчас вещи, связанные со счастьем и смыслом жизни (Видео)

Транга: Меня заботят сейчас вещи, связанные со счастьем и смыслом жизни (Видео)

Один из самых известных в Молдове предпринимателей, владелец сети заведений Andy's Pizza и La Placinte Андрей Транга заявил, что сейчас его больше заботят вещи, связанные со счастьем и смыслом жизни. Он хотел бы уйти на некоторое время в отпуск, чтобы заняться чем-то еще, реализовать другие планы и желания.

Об этом он заявил, выступая на встрече Business Talk международного клуба предпринимателей KMB Premium и отвечая на вопросы, передает Noi.md.

«Меня заботят сейчас больше вещи, связанные со счастьем, смыслом жизни и так далее. Я не собираюсь в астрал. У нас компания очень хорошо работает. Она расширяется, и у нас очень много проектов. И если у меня получится сделать так, чтобы ребята отпустили меня на какое-то время в отпуск, я буду очень рад этому. Они об этом знают. У меня есть план заняться чем-то еще. Я думаю, что кроме зарабатывания денег, есть очень много интересных и важных вещей в жизни, от которых мы убегаем, потому что мы недостаточно сильные, может быть, чтобы их принять, и многие находятся в зоне комфорта, когда они просто тупо ходят на работу», - сказал известный бизнесмен.

«Я хотел бы, конечно, воспользоваться той возможностью, которую мне дала жизнь, чтобы попробовать как-то расширить эти рамки, если получится. Может быть, получится, а может быть, и нет. Я буду работать, тоже нормально», - подчеркнул Андрей Транга.

На уточняющий вопрос ведущего о том, идет ли речь о долгосрочном отпуске, чтобы отойти от дел, бизнесмен сказал: «Я не знаю. Я могу сказать сейчас, что хочу уйти на 10 лет, и через два дня вернуться. То есть, я себе не даю никаких обещаний. У меня просто есть какие-то желания, и я стараюсь их реализовывать».

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Андрей Транга , счастье

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1965
Население:
199 чел.

Руслановка (Ruslanovca) – село в составе коммуны Василкэу Сорокского района. Село расположено на расстоянии 14 км от города Сорока и 152 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 199 человек. Село Руслановка было основано в 1965 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.