08 октября 2019, 15:00 Молдавская действительность views 4275
В День вина «Viorica Cosmetic» порадовала своих клиентов супер-скидками (Видео)
08 октября 2019, 15:00 Молдавская действительность views 4275

В День вина «Viorica Cosmetic» порадовала своих клиентов супер-скидками (Видео)

В Национальный день вина крупнейший в стране производитель косметики «Viorica Cosmetic» решил удивить своих клиентов лучшими продуктами, изготовленными на сто процентов из натуральных ингредиентов, пишет Noi.md.

«Viorica Cosmetic присутствует на праздновании Дня вина, потому что было бы жаль не представлять продукты, которые прославляют Республику Молдова, а именно экстракт виноградных листьев и масло виноградных косточек, обладающие сильными антиоксидантными свойствами. В этом году всем гостям мы предложили скидки в 25% на парфюмерию серий премиум и на средства по уходу за лицом из ассортимента "Grapes". Мы также представляем нашим клиентам набор "Izvorul Tinereţii", который на самом деле является подлинной ручной работой "Made in Moldova", выпущенный ограниченным тиражом в 1000 коробок», – отметила Диана Мунтяну, менеджер по развитию «Viorica-Cosmetic».

Фабрика «Viorica-Cosmetic» была основана в 1989 году и до сих пор позиционирует себя как крупнейший производитель косметики и парфюмерии в Республике Молдова. В своей продукции «Viorica-Cosmetic» использует дары природы: уникальные растения, которые растут в экологически чистых районах Молдовы, а также растения со всего мира, признанные в международной индустрии красоты за лечебные свойства и для ухода за кожей и волосами.

Основная политика компании – безупречное качество продукции как выражение уважения к потребителям.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , скидки

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:

Население:
717 чел.

Стохная (Stohnaia) — село в составе города Резина, районa Резинa. Расположено на правом берегу реки Днестр, в 3 км от города Резина и 105 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживают 717 человек.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.