Сколько стоит в Молдове прыжок с парашютом

Сколько стоит в Молдове прыжок с парашютом

Сезон для прыжков с парашютом открылся. От новичков до чемпионов мира – все собрались в аэропорту в Вадул-луй-Водэ, чтобы испытать сильные моменты.

Опытные люди совершенствовали свою технику прыжков, а некоторые впервые поднялись в воздух и боролись с эмоциями перед прыжком, передает Mesager.

«Для тех, кто прыгает впервые, у нас есть два варианта. Они могут прыгать самостоятельно, и парашют открывается автоматически. Также возможно прыгать с инструктором в тандеме. В первом случае вы прыгаете с высоты 1400 метров, а с инструктором – с 3000 метров», – объяснил инструктор Юрий Горинский.

Стоимость одного прыжка с парашютом варьируется от 1800 до 4500 леев.

Источник: trm.md

Ключевые слова:

цена , парашют

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1546
Население:
4044 чел.

Готешть (Goteşti) – село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Константинешть и Готешть. Село расположено на расстоянии 18 км от города Кантемир и 138 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4044 человека. Село Готешть было впервые засвидетельствовано документально в 1546 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.