Viorica Cosmetic ждет вас на выставке Beauty с грандиозными скидками (Видео)

Viorica Cosmetic ждет вас на выставке Beauty с грандиозными скидками (Видео)

В период с 28 февраля по 3 марта на «Moldexpo» проводится ежегодная выставка Beauty, на которой ожидаются все, кто хочет «молодости без старости».

Как всегда, местный производитель косметики «Viorica Cosmetic» предлагает и в этом году щедрые скидки и стопроцентно натуральные продукты, которые приятно удивят посетителей.

«В этом году мы приходим с сериями, над которыми много работаем, и они пользуются большим спросом. Это серия Spirulina, серия Grapes, на которую мы предлагаем 25-процентную скидку. Это продукты ухода за лицом, потому что мы поставили перед собой цель научить нашего клиента и покупателя понимать, что хороший результат можно получить, если предпринять некоторые шаги по уходу. Именно поэтому мы стимулируем людей этими 25-процентными скидками», – отметила менеджер специальных проектов «Viorica Cosmetic» Диана Мунтяну.

«Viorica Cosmetic» не забыла и о молодых людях, которые часто сталкиваются с проблемами кожи. А поскольку приближается Международный женский день, представители компании приходят с некоторыми предложениями для мужчин, которые уже ищут идеальный подарок.

«На выставке представлен и ассортимент MagicDerm, предназначенный для проблемной кожи, для кожи с прыщами, которые также предлагается с 25-процентной скидкой. Мы не забыли и о том, что приближается 8 марта, у нас действует 25-процентная скидка на новую линейку Symphonie и мужскую линейку Etherium, которые мы упакуем в очень красивые персонализированные коробки. Мы также предлагаем скидку в 200 леев на набор "Izvorul tinereții", который содержит 5 продуктов по уходу и выпущен в ограниченном количестве 1000 штук. Каждый может выбрать номер, который ему нравится больше всего. Мы ждем всех с любовью, с желанием вновь увидеть преданных и обрести новых клиентов», – добавила менеджер специальных проектов «Viorica Cosmetic».

В этом году выставка Beauty больше – она ​​занимает три выставочных павильона, где около 160 участников из Молдовы, Италии, Румынии, России, Турции и Украины демонстрируют все, что позволит сохранить красоту и создать уникальный образ. Выставка продлится до 3 марта.

 

Источник: noi.md  

Ключевые слова:

выставка , Viorica Cosmetic

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
XX век
Население:
525 чел.

Солнечное (Solnecinoe) – село в составе города Каменка административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Село расположено на расстоянии 6 км от города Каменка и 161 км от муниципия Кишинев. По данным 2000 года, в селе проживало 525 человек. Село Солнечное было основано в XX веке.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.