11 января 2019, 12:50 Молдавская действительность views 14119
Женщина родила дома, не сумев вовремя добраться до больницы
11 января 2019, 12:50 Молдавская действительность views 14119

Женщина родила дома, не сумев вовремя добраться до больницы

Прошлой ночью, около 2:16, женщине пришлось рожать дома. Врачи скорой помощи прибыли, когда у женщины уже начались схватки, поэтому было принято решение принять роды дома.

Впоследствии мать и новорожденный были доставлены в удовлетворительном состоянии в роддом для дальнейшего ухода.

Две бригады скорой помощи с подстанций Страшен и Яловен оказали неотложную медицинскую помощь трем пациентам с травмами, полученными в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего вчера вечером на трассе Панашешты – Татарешты.

Пациенты были доставлены в стабильном состоянии в больницу. Вчера в столице бригада скорой помощи оказала неотложную медицинскую помощь мужчине с переохлаждением, который был затем госпитализирован. Вызов поступил в 21:25.

Трудности передвижения машины скорой помощи из-за сильного снегопада возникли только в Криулянском районе, где потребовалась помощь спасателей. Впоследствии пациент получил необходимую медицинскую помощь и был доставлен в больницу.

Источник: noi.md

Ключевые слова:

рождение , снегопад

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1901
Население:
57 чел.

Бунець (Buneți) – село в составе коммуны Тохатин муниципия Кишинёв. Площадь села – около 0.64 кв. км, периметр – 4.70 км. Село расположено на расстоянии 6 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 57 человек. Село Бунець было основано в 1901 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.