28 декабря 2018, 11:05 Молдавская действительность views 15906
Viorica-Cosmetic представила новый аромат гаммы «Symphonie» (Видео)
28 декабря 2018, 11:05 Молдавская действительность views 15906

Viorica-Cosmetic представила новый аромат гаммы «Symphonie» (Видео)

Компания «Viorica-Cosmetic» провела презентацию нового аромата гаммы «Symphonie», лицом которого является несравненная и очаровательная журналистка Лилу.

«Symphonie –Часть I» представляет собой сочетание великолепных цветочных и фруктовых ароматов, передающее радость бесконечного лета. Запах парфюма уносит мыслью к солнцу, теплу и ярким летним эмоциям.

По словам менеджера по маркетингу компании «Viorica-Cosmetic» Дианы Мунтяну, аромат можно носить в течение всего года, особенно в дни, когда хочется отвлечься от рутины и вспомнить летние дни.

 «В эти замечательные выходные декабря, когда мы находимся в преддверии праздничного сезона, мы представляем  прекрасный аромат «Symphonie –Часть I», и на этот раз посланником аромата является Лилу. Мы очень рады, что она приняла наш вызов, потому что на самом деле это было действительно вызовом и для нас, и всех четырех женщин, задействованных в этом проекте», – заявила Диана Мунтяну.

Журналистка Лилу  (Лилиана Ожован) отметила в свою очередь, что этот аромат может передать энергию, жизненную силу и женственность.

«Я думаю, что этот парфюм воплощает женщину во всех ее проявлениях. Мне с самого начала понравилась идея, и я очень рада,  что, наконец, местные компании придумали концепцию продукта, который совершенно отличается от всего, что было сделано до сих пор. Помимо обращения к публичным лицам, они еще создали очень оригинальный дизайн упаковки. Возможно, несколько непонятый некоторыми из нас, но именно так нужно воспитывать общество. Нужно предлагать что-то новое, инновационные вещи, и я рада, что "Viorica-Cosmetic" начала делать качественный маркетинг и продавать свою продукцию, как это делают международные бренды. Я очень рада, что у нас есть местный продукт, которым мы можем гордиться», – подчеркнула Лилу.

Следует отметить, что каждый аромат «SYMPHONIE»  представлен сильной женщиной, создательницей мнений и тенденций в нашей стране. Это журналистки Лили Лозан и Лилу, певица Наталья Гордиенко и блоггер Родика Русу. Коллекция из 4 ароматов, созданная «Viorica-Cosmetic», задает тон и меняет настроение, отражает состояния и дарит эмоции. Все ароматы этой коллекции являются взаимодополняющими и самостоятельными. Они могут звучать и по отдельности, но и соединенные вместе в уникальном музыкальном тандеме.

Фабрика «Viorica-Cosmetic» была основана в 1989 году и до сих пор позиционирует себя как крупнейший производитель косметики и парфюмерии в Республике Молдова. В своей продукции «Viorica-Cosmetic» использует дары природы: уникальные растения, растущие в экологически чистых районах Молдовы, а также растения со всего мира, признанные в международной индустрии красоты за лечебные эффекты при уходе за кожей и волосами. Безупречное качество продукции – это проявление уважения к потребителям, которое является основой политики компании.

Источник: noi.md  

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , духи

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1649
Население:
1861 чел.

Лимбений Векь (Limbenii Vechi) — село в районе Глодень. Это единственный населенный пункт в составе одноименной коммуны. Село Лимбений Векь расположено в 16 км от города Глодень и 159 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в нем проживает 1861 человек. Первое упоминание о селе Лимбений Векь датируется 1649 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.