22 октября 2018, 12:15 Молдавская действительность views 10787
Паскару о том, что он будет делать, если станет депутатом
22 октября 2018, 12:15 Молдавская действительность views 10787

Паскару о том, что он будет делать, если станет депутатом

В интервью порталу Трибуна председатель Национального движения «Воевод» и кандидат ПСРМ на должность депутата по избирательному округу Рэзень Николай Паскару ответил на следующий вопрос: Что для вас должность депутата? Если вы им станете, какая сфера будет для вас приоритетной?

«Должность депутата это возможность быть ближе к людям и помогать им. Мы, как организация, не располагаем возможностями, но у нас сотни заявок, просьб, проблем граждан. Мы бываем на местах, говорим с гражданами, а кресло депутата даст мне возможность помочь людям», – ответил он.

«Если я стану депутатом, я буду помогать пожилым людям. Я попытаюсь сделать их жизнь более достойной, увеличить их пенсии. Необходимо восстановить справедливость по отношению к ним. Я займусь вопросами молодежи, и именно детей дошкольного возраста. Важно, чтобы дети принимали участие в самых различных мероприятиях. Также я буду заниматься вопросами доступности малого бизнеса для молодежи. Важно создать условия для того, чтобы люди не уезжали из страны. Я считаю, что Республика Молдова должна быть суверенным государством, сохранить свои границы, целостность, чтобы мы были хозяевами у себя дома. Я сделаю все возможное, чтобы усилить спецслужбы, чтобы они могли работать именно на благо государственной безопасности. У нас много экологических проблем, и будет очень хорошо, если мы проанализируем эту сферу. Экология – это завтрашний день, это будущее и здоровье граждан. Я поставлю акцент именно на это», – добавил Николай Паскару.

Источник: tribuna.md

Ключевые слова:

Николае Паскару , депутат

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1491
Население:
2989 чел.

Сэнэтэука (Sănătăuca) – село и коммуна района Флорешть. Сэнэтэука – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 54 км от города Ниспорень и 153 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 2989 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэнэтэука датировано 1491 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.