18 октября 2018, 16:30 Молдавская действительность views 10086
АО «ATC-Agrotehcomerţ» – надежный партнер молдавских фермеров (Видео)
18 октября 2018, 16:30 Молдавская действительность views 10086

АО «ATC-Agrotehcomerţ» – надежный партнер молдавских фермеров (Видео)

На XXXV специализированной международной выставке «Moldagrotech», которая проходит сейчас в МВЦ «Moldexpo», представлена ​​и продукция АО «ATC-Agrotehcomerț».

Руководитель отдела продаж комбайнов «Ростсельмаш» Олег Яров заявил, что «ATC-Agrotehcomerţ» предлагает широкий спектр сельскохозяйственной техники: тракторы, косилки, прицепы и большой ассортимент комбайнов.

«Компания "ATC-Agrotehcomerț" является официальным дистрибьютором завода "Ростсельмаш" еще с 2002 года. За эти годы нам удалось продать более 1000 комбайнов, нашу технику можно найти практически в любом уголке Республики Молдова. В этом году мы рады представить зерноуборочный комбайн "Нова 340" для малых сельхозпроизводителей», – отметил Олег Яров.

По его словам, комбайн, который появился на замену легендарной «Нивы», компактен, легок в маневрировании и имеет современную кабину с кондиционером, что так важно для сельхозпроизводителей в летнюю жару.

«В то же время мы представляем фермерам широкий ассортимент прицепов компании "Klever". В этом году мы также представили GPS-опрыскиватель с 3200-литровым бочонком и уборочный комбайн "Sun Stream 780", рабочая длина которого составляет 7,8 метра», – добавил Олег Яров.

Руководитель отдела продаж комбайнов «Ростсельмаш» говорит, что сельскохозяйственные технологии, продаваемые компанией, не только высокого качества, но и доступны по цене. В то же время компания предоставляет фермерам широкий ассортимент запасных частей, а также квалифицированных специалистов, которые могут решать любые проблемы, возникающие при использовании сельскохозяйственной техники.

«Компания "Ростсельмаш" имеет хорошую репутацию среди сельскохозяйственных производителей. С момента своего создания компания продала более миллиона комбайнов, которые долгое время служат фермерам», – подчеркнул Яров.

Выставка «Moldagroteh» (осень), которая проходит 17-20 октября в МВЦ «Moldexpo», является одним из крупнейших выставочных проектов в области сельского хозяйства. На ней представлен весь спектр новых сельскохозяйственных машин и оборудования, а также самые передовые технологии и материалы для сельскохозяйственного производства. Выставка проводится ежегодно осенью и весной.

Источник: noi.md  

Ключевые слова:

сельское хозяйство , техника

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1908
Население:
414 чел.

Брэтияновка (Brătianovca) – село в составе коммуны Сэрата-Галбенэ района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 25 км от города Хынчешть и 56 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 414 человек. Село Брэтияновка было основано в 1908 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.