Белорусская дипмиссия в гостях у Viorica-Сosmetic (Фото)

Белорусская дипмиссия в гостях у Viorica-Сosmetic (Фото)

Дамы из Посольства Республики Беларусь в Республике Молдова посетили Музей красоты Viorica-Cosmetic.

Красота не имеет национальности, особенно женская красота. Мы еще раз убедились в этом, когда у нас в гостях были служащие Посольства Республики Беларусь в Республике Молдова. Музей красоты Viorica-Cosmetic имел честь поделиться историей и образцами продуктов с женщинами, которые, помимо благородного труда на дипломатическом поприще, также хорошо разбираются в красоте, косметике и духах.

Вместе с гидами музея они приготовили натуральные скрабы из морской соли, муки виноградных косточек и эфирных масел, которые они забрали домой. Белорусские женщины удивили тонкими обонятельными чувствами, пройдя парфумический тест. Знание ароматов и композиций было удостоверено в сертификатах об окончании начального курса парфюмера, разработанный специалистами Viorica-Cosmetic.

На славном белорусском языке они оставили специальное послание благодарности работникам фабрики в книге посетителей.

Напоминаем, что в мае в Кишиневе был открыт первый в нашей стране Музей красоты. Все те, кто хочет посетить первый Музей Красоты в Молдове, могут это сделать по адресу Кишинёв, ул. Мессажер 1. Предварительная запись по номеру 022836237 или на страничке facebook.

 

Ключевые слова:

Viorica Cosmetic , миссия , дипломатия

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1870
Население:
1164 чел.

Гринэуць (Grinăuţi) – село и административный центр одноименной коммуны района Рышкань. В состав коммуны входят населенные пункты Гринэуць и Чобановка. Село расположено на расстоянии 29 км от города Рышкань и 175 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1164 человека. Первое документальное упоминание о селе Гринэуць датировано 1870 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.