Молдавские консультанты - одни из самых улыбчивых

Молдавские консультанты - одни из самых улыбчивых

Улыбка - залог успешной торговли. Такого принципа придерживаются молдавские консультанты, которые, согласно рейтингу Mystery Shopping, заняли четвертое место в рейтинге приветливости среди 50 стран мира.

В 2017 году покупателям улыбались 90% наших продавцов, что на 10 процентных пунктов больше, чем годом ранее. Этот показатель переместил нашу страну с восьмого на четвертое место. Возглавила рейтинг Великобритания, на второй строчке - Греция, на третьей - Пуэрто Рико.

Консультанты чаще стали здороваться с покупателями. В прошлом году Молдова заняла 26 место в рейтинге, улучшив результат 2016-ого на 16 пунктов. Возглавляют этот список Чехия, Венгрия и Словакия.

Прогресс наметился и в продаже сопутствующих товаров. По этому показателю наша страна заняла 13 место, в то время как годом ранее замыкала рейтинг. Лидерами в этой категории являются россияне, за ними следуют поляки и финны.

В исследовании приняли участие 50 стран мира, Молдову включили в рейтинг два года назад.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

продажа , Улыбка

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1890
Население:
745 чел.

Етулия Ноуэ (Etulia Nouă) – село в составе коммуны Етулия АТО Гагаузия. Село расположено на расстоянии 118 км от муниципия Комрат и 225 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 745 человек. Первое документальное упоминание о селе Етулия Ноуэ датировано 1890 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.