13 октября 2016, 14:15 Молдавская действительность views 6493
Санда Дивиричан: Я рада, что у нас производят качественные продукты (Фото)
13 октября 2016, 14:15 Молдавская действительность views 6493

Санда Дивиричан: Я рада, что у нас производят качественные продукты (Фото)

Многие современные исследования подтверждают, что потребление продуктов, выросших или произведенных в регионе, где мы родились, гораздо благотворнее влияют на наш организм. Речь идет о наших фруктах и овощах, меде и растениях. Все, к чему мы привыкли с рождения, наш организм усваивает легче. Но мы часто забываем об этом и поддаемся этикеткам, рекламе, гламурным картинкам из журналов. Бывает, что мы забываем о богатстве региона, в котором мы живем, и не извлекаем пользу из того, что может предложить наша земля.

Некоторое время назад я была в гостях у хорошей подруги из Румынии. Она восторженно рассказала мне о некоторых косметических средствах, которые она открыла у нас, в Молдове. Речь шла о «Viorica-Cosmetic» – хорошо известном у нас бренде.

Я знала некоторые традиционные продукты от «Viorica» и пользовалась ими, но те, которые описала моя подруга, были мне неизвестны. Это были новые продукты линий «Cosmeplant» и «Flovio». В состав этих косметических средств входит много трав и натуральных масел, выращенных в экологически чистых зонах нашей страны, с минимальными химическими добавками, несравнимые с большинством зарубежных продуктов. Запах, текстура – все хорошо сбалансировано. Рекомендую вам попробовать и написать мне, как они вам кажутся. Из продуктов, которые я уже пробовала, больше всего мне понравился ассортимент по уходу за кожей линии «Flovio» и дневной крем «Cosmeplant».

Я была в восторге от них, и это побудило меня к сотрудничеству с «Viorica-Cosmetic», мне захотелось продвигать эти продукты в своей работе, в том числе в рамках курса «Возрождение женщины».

Меня радует это партнерство ради красоты, я рада, что могу таким образом подтвердить, что у нас производится качественная продукция. Сегодня, когда мир движется ко всему натуральному, к био, к тому, что наполнено энергией земли, мы обладаем преимуществом. У нас все есть дома, есть натуральные продукты хорошего качества, доступные и разнообразные.

И поскольку мне хочется, чтобы читательницы моего блога были самыми красивыми, вместе с «Viorica-Cosmetic» мы предложим розыгрыш двух наборов косметики «Flovio» и двух наборов «Cosmeplant». Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться до 15 октября по адресу e-mail в рубрике «подписаться на блог» (найдете ее в левой части меню или, если используете мобильный телефон, нажмите кнопку меню и увидите окно, где сможете зарегистрировать свой e-mail, если прокрутите немного вниз). Важно правильно указать электронный адрес, потому что по указанному адресу вы получите информацию о выигрыше. После ввода электронной почты, вы получите сообщение с подтверждением, и вам будет предложено нажать на ссылку для регистрации. Если вы попадете в число победителей, то получите письмо с подробной информацией о том, как получить приз.

Источник: viorica.md  

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1910
Население:
199 чел.

Кэрпинянка (Сărpineanca) – село в составе коммуны Сэрата-Галбенэ района Хынчешть. Село расположено на расстоянии 25 км от города Хынчешть и 61 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 199 человек. Село Кэрпинянка было основано в 1910 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.