Перейти в раздел: Молдавская диаспора
10 января 2020, 16:30 Молдавская диаспора views 5995
Важное объявление для молдавских туристов и мигрантов
10 января 2020, 16:30 Молдавская диаспора views 5995

Важное объявление для молдавских туристов и мигрантов

Гражданам Республики Молдова, находящимся в Пуэрто-Рико, пересекающим эту страну транзитом или желающим посетить ее, следует учесть следующее:

В результате землетрясения, а также учитывая возможность повторных толчков, местные власти объявили о чрезвычайной ситуации , порекомендовав местному населению готовиться к эвакуации.

Обновленную информацию о местном плане действий в случае природных катаклизмов можно посмотреть на сайте Государственного агентства по управлению чрезвычайными ситуациями и администрированию катаклизмов Пуэрто-Рико.

Всем гражданам, собирающимся посетить Пуэрто-Рико, рекомендуется отложить запланированную поездку. В то же время находящимся на острове молдавским гражданам советуют задуматься о прерывании своего визита в Пуэрто-Рико и связаться с представителями авиакомпаний для изменения координат полета, следить за объявлениями, опубликованными местными властями, и следовать их рекомендациям и указаниям.

 

Источник: viza.md

Ключевые слова:

Объявление , туризм , мигранты

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1913
Население:
512 чел.

Чалык (Cealîc) – село и административный центр одноименной коммуны района Тараклия. В состав коммуны входят населенные пункты Чалык, Самурза и Кортенул Ноу. Село расположено на расстоянии 16 км от города Тараклия и 137 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 512 человек. Село Чалык было основано в 1913 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.