Перейти в раздел: Молдавская диаспора
01 февраля 2019, 15:55 Молдавская диаспора views 17005
Важное объявление для молдаван в Англии
01 февраля 2019, 15:55 Молдавская диаспора views 17005

Важное объявление для молдаван в Англии

Вниманию граждан Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или желают совершить поездку в Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии.

Британские власти объявили желтый код плохой погоды для большинства регионов. В горных районах пойдет снег, усилится ветер, особенно на хребтах, и ожидаются небольшие осадки в виде снега или мокрого снега с формированием снежного слоя.

Температуры будут отрицательными.

На некоторых сегментах транспортной инфраструктуры (мосты, виадуки, автомобильные дороги) движение будет затруднено.

В некоторых аэропортах возможны задержки или отмена рейсов. Гражданам рекомендуется узнавать на официальных сайтах авиакомпаний информацию о статусе рейса, которым они собираются лететь.

Молдавские граждане могут запросить консульскую помощь по телефонам Посольства Республики Молдова в Соединенном Королевстве Великобритании и Северной Ирландии.

Источник: viza.md

Ключевые слова:

Великобритания , Объявление

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1541
Население:
6048 чел.

Незавертайловка (Nezavertailovca) – село и административный центр коммуны в составе административно-территориальных единиц Левобережья Днестра, Республика Молдова. Незавертайловка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 36 км от города Тирасполь и 126 км от муниципия Кишинев. По данным 1997 года, в селе проживало 6048 человек. Первое документальное упоминание о селе Незавертайловка датировано 1541 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.