Перейти в раздел: Детям
22 сентября 2017, 16:00 Детям views 14947
Дети молдавских звезд с самыми оригинальными именами (Фото)
22 сентября 2017, 16:00 Детям views 14947

Дети молдавских звезд с самыми оригинальными именами (Фото)

Когда мы ждем рождения ребенка, намерены дать ему все самое лучшее и приятное, в том числе оригинальное имя, которое будет представлять его, и он будет с гордостью носить всю жизнь. Мы представляем вам самых вдохновленных публичных людей, которые выбрали для своих детей особые имена.

Марианна Петренко и ее четверо детей
Марианна Петренко и Себастьян Савадский являются родителями четырех детей, у которых необычные для Молдовы имена: Себастьян, Этьен, Наоми и Стэнли.

«С появлением ребенка в жизни каждой семьи происходят радикальные изменения: организация повседневной жизни, процесс уборки, работа и отдых. Но самое главное – в жизни появляется СМЫСЛ. С момента появления ребенка начинается новое исчисление времени, потому что у вас теперь другие приоритеты», – заявила фотограф в интервью для Mamaplus.MD.

Корина Цепеш и ее дочь Смаранда
Дочери пары Цепеш-Бурлаку 8 лет, она ходит во второй класс и мечтает стать успешным влоггером. Он уже покорила поклонников своих родителей видео, в котором рассказывает о Молдове.

Джорджета Войнован и ее сын Янку
Певица одна воспитывает 6 детей, все они красивые и талантливые: Дана и Янку, Бьянка и Илия, Георге и Андрей. Если некоторые имена мы слышим чаще, то имя Янку кажется нам очень оригинальным.

Родика Чорэникэ и ее дочь Паула Миа
Дочери телеведущей исполнилось 15 лет, и она уже сопровождает маму на светских вечеринках. Она такая же стильная и красивая, как и Родика Чорэникэ.

Феличия Сырбу и ее дочь Касандра
Год назад телеведущая стала матерью маленькой девочки, для которой она выбрала имя Касандра. Жизнь Феличии сильно изменилась с появлением малышки, с которой не может расстаться больше чем на несколько часов.

Олеся Свеклэ и ее дочь Кассандра
Олеся Свеклэ и Анатолий Дурбалэ тоже назвали Кассандрой свою дочь, которая появилась на свет вскоре после свадьбы. Они чувствуют себя прекрасно в роли родителей и живут максимально активно каждый день рядом со своей принцессой.

Дана Чобану и ее дочь Вивьен
Актриса прочитала автобиографию русского режиссера Андрея Кончаловского, в которой он вспоминает свою большую любовь – француженку Вивьен – тонкую, элегантную, утонченную, с абсолютно необыкновенным именем. Тогда Дана и решила, что если у нее родится дочь, назовет ее этим именем. А дочь ее родилась в день святого Вивьена по католическому календарю.

Раду Сырбу и его трое детей
Ана и Раду Сырбу образуют одну из самых красивых пар в шоу-бизнесе за Прутом. У них трое детей, которых они решили назвать комбинациями редко встречающихся имен: Анастасия Далия, Ева Мария Виктория и Дэвид-Николас. Кстати, недавно бывший музыкант группы O-Zone и его жена отметили 16 лет брака.

Татьяна Хегя и ее дочь Регина-Ралука
У дочери Татьяны Хегя, несомненно, одно из самых уникальных имен – Регина-Ралука. Малышке исполнился год, и это самый гламурный ребенок, которого мы когда-либо видели.

Штефан Гацкан и дочери Стефания и Анисия
Врач приходится отцом двух дочерей с малораспространенными именами. 9-летняя Анисия увлечена музыкой, а Стефания, которой исполнилось пять лет, знает, что она наверняка пойдет по стопам своего отца.

Лилия Прадо Казак
У певицы четверо замечательных детей, и у всех оригинальные имена: Оливье Прадо мл., Антонио Прадо, Тино Прадо и Оливия-Кармен.

Павел Стратан и его дочь Клеопатра
Дочь певца стала известна во всем мире своими песнями, к тому же она также попала в Книгу рекордов как «самая молодая успешная певица». Теперь Клеопатра – модная девушка, которая часто сопровождает своего знаменитого отца на концертах.

Лилия Дедю и ее дочь Мелисса
Лилия и Евгений Дедю тщательно выбирали имя для своей девочки. Малышку, которая родилась 13 апреля, назвали Мелиссой. Основательница Women's Summit Moldova обожает свою дочку и ежедневно публикует ее фотографии или видеоролики в Instagram-е.

Елиза Фратя и ее сын Елисей
Она хотела, чтобы имя характеризовало его, и выбрала имя Елисей. Это еврейское библейское имя.

Лилу и ее дочь Тея
У второй дочки Лилии Ожован – имя, которое многие еще не слышали. Тее уже исполнился годик, и она прелестный ребенок.

Евгений Рябенки и его дочь Мара
Возможно, дизайнер и его жена были вдохновлены романом «Мара». Конечно, это имя является одним из самых оригинальных, и их дочь будет носить его с достоинством.

Ана Чорич и ее сын Тео
Второму ребенку блоггерши уже годик и его зовут Тео. У Ана Чорич и ее мужа, Павла Чорича, есть еще трехлетняя дочка Эмилия.

Ольга Попа и Мишель
Если имя Михаэла встречается у нас часто, то Мишель – слышится редко. Одна из дочерей телеведущей названа этим именем французского происхождения, значение которого – «подобная Богу».

Источник: mamaplus.md

Ключевые слова:

звёзды , имя , дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1770
Население:
4515 чел.

Фырлэдень (Fîrlădeni) – село и административный центр одноименной коммуны района Кэушень. В состав коммуны входят населенные пункты Фырлэдень и Фырлэдений Ной. Село расположено на расстоянии 32 км от города Кэушень и 58 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 4515 человек. Первое документальное упоминание о селе Фырлэдень датировано 1770 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.