Перейти в раздел: Детям
09 сентября 2017, 09:50 Детям views 42013
Апэ-Канал запускает очередной конкурс рисунков
09 сентября 2017, 09:50 Детям views 42013

Апэ-Канал запускает очередной конкурс рисунков

АО «Apă-Canal Chișinău» запускает очередной конкурс рисунков «История воды». Девиз конкурса 2017 года - «Создана природой – доставлена нами».

Конкурс включает в себя следующие аспекты: вода в разные времена года и разной ипостаси, охрана окружающей среды, в том числе охрана и сохранение чистоты воды, связь между людьми и водой, экономия водных ресурсов. В конкурсе могут участвовать все учащиеся I-IX классов из Кишинева.

Учащиеся могут принять участие в конкурсе только с одной работой, выполненной в акварели на бумаге формата А4 (малый блок рисования) или A3 (большой блок рисования).

На обратной стороне работы, в нижнем левом углу следует указать имя и фамилию автора, школу, класс, номер телефона учащегося; название работы, фамилию и номер телефона преподавателя, если такой есть. Работы следует подать в центральный офис компании «Apă-Canal Chișinău», расположенный по адресу: ул. Албишоара, 38, пресс-центр, каб. 307,или в канцелярию, каб. 311 в будние дни, с 11 сентября по 1 октября 2017 года, с 8.00 до 15.00.

Лучшие работы и победители будут отобраны жюри, в состав которого войдут педагоги школ и лицеев, участвующих в конкурсе, а также представители компании, которые учтут мнения посетителей стенда АО «Apă-Canal Chișinău», расположенного на площади Великого национального собрания по случаю «Национального дня вина», который будет отмечаться 7-8 октября. Авторы лучших работ будут награждены дипломами и деньгами. Призы будут вручены в день проведения выставки-конкурса.

Выставка будет проводиться во второй раз, и посвящена к юбилейному Форуму, приуроченному к 125 годовщине со дня основания АО «Apă-Canal Chișinău».

Источник: noi.md

Ключевые слова:

Водоканал , конкурс , рисунок

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1479
Население:
935 чел.

Ченуша (Cenuşa) – село в составе коммуны Рошиетичь Флорештского района. Село находится в 16 км от города Флорешть и 111 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 935 человек. Первое упоминание о селе под названием Бородничень датируется 1479 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.