Перейти в раздел: Детям
01 июня 2017, 14:40 Детям views 5171
Воспитание в детсадах страны криками и ударами (Видео)
01 июня 2017, 14:40 Детям views 5171

Воспитание в детсадах страны криками и ударами (Видео)

Криками и ударами – так проходят некоторые уроки для дошкольников в Кишиневском детском саду №55. Доказательством являются аудиозаписи, сделанные скрытно одним из родителей и опубликованные на rise.md.

Денис, мальчик на видео, посещает Кишиневский детский сад №55. Вдруг он резко изменил свое поведение. Его мама, Алеся, решила расследовать, что происходит. Она ему прикрепила записывающее устройство, спрятанное в наручных часах, и отправила его с ним несколько дней в детсад. То, что она услышала, ужаснуло ее.

Вначале директор детсада обвинила детей и их родителей, позже, после заслушивания нескольких фрагментов аудиозаписи, призналась, что в учреждении были случаи вербальной агрессии.

Смотрите ниже репортаж на эту тему.

Источник: rise.md

Ключевые слова:

детский сад , воспитание , дети

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1611
Население:
6855 чел.

Теленешты — город в Республике Молдова, административный центр Теленештского района. Расположен в центральной части республики, на правом берегу реки Малый Чулук, в 93 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, население города составляет 6855 жителей. Первое документальное упоминание о Теленештах относится к 1611 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.