Перейти в раздел: Детям
03 января 2021, 15:00 Детям views 8383
Чем необычны дети, рожденные в новогоднюю ночь
03 января 2021, 15:00 Детям views 8383

Чем необычны дети, рожденные в новогоднюю ночь

Многие родители планируют рождение ребенка таким образом, чтобы он появился на свет под определенным знаком зодиака. Новая мода, однако, меняет эту тенденцию и дает начало настоящему новому тренду.

Все больше родителей планируют беременность так, чтобы ребенок родился на Новый год. Почему? В некоторых сообществах и культурах быть первенцем, родившимся в новогоднюю ночь, значит, прожить жизнь, получая от судьбы только подарки и успехи, пишет Realitatea.net.

В некоторых странах существуют солидные компании, получающие огромные прибыли, которые в целях рекламы только и ждут момента одарить подарками первых младенцев, рожденных в конкретном году, чтобы их названия были ассоциированы с малышами, тем самым привлечь гласности и успех.

Ребенок, рожденный на Новый год, может символизировать много вещей, и мы назовем некоторые из них.

Новый год – это новое начало, и ничто не может проиллюстрировать это лучше, чем рождение новой жизни. Египетская культура была первой, которая ассоциировала Новый год с рождением младенца. В Египте олицетворением Старого года был мудрый старик, который держал на руках новорожденного ребенка.

Египтяне даже верили, даже ребенок, родившийся в новогоднюю ночь, будет быстро стареть, чтобы в следующем декабре мог держать на руках новую жизнь.

Конечно, эти легенды не имеют ничего общего с действительностью, но люди верят, что есть некоторые преимущества для родителей и их малышей, рожденных в начале года.

Дети будут счастливее других.Семья ребенка, рожденного в новогоднюю ночь, познает успех в предстоящем году.Малыши, рожденные в новогоднюю ночь, не будут знать зла и будут защищены от утопления.Такие дети будут счастливы в своей взрослой жизни.

Источник: publika.md

Ключевые слова:

рождение , дети , Новый год

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1698
Население:
1902 чел.

Зэикана (Zăicana) – село и административный центр коммуны в районе Криулень. Зэикана – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 25 км от города Криулень и 24 км от муниципия Кишинев. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1902 человека. Первое документальное упоминание о селе Зэикана датировано 1698 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.