26 марта 2020, 12:00 Молдавская диаспора views 5218
Вниманию диаспоры: О чартерных рейсах в Кишинев узнавайте из официальных источников
26 марта 2020, 12:00 Молдавская диаспора views 5218

Вниманию диаспоры: О чартерных рейсах в Кишинев узнавайте из официальных источников

Орган гражданской авиации предупреждает граждан за границей, что они могут стать жертвами мошенничества, нацеленного на людей, которые хотят вернуться домой. Мошенники предоставляют им ложные данные о чартерных рейсах, получая авансовый платеж на счета в разных электронных платежных системах, таких как PayPal, WebMoney и т.д.

Перед совершением определенных платежей гражданам Молдовы рекомендуется информироваться о чартерных рейсах, утвержденных Национальной комиссией по чрезвычайным ситуациям. Чтобы не стать жертвой мошеннических схем, Орган гражданской авиации советует всем гражданам Молдовы быть осторожными и получать информацию о чартерных рейсах, которые совершаются для репатриации граждан Республики Молдова, из официальных источников; веб-сайт Органа гражданской авиации (www.caa.md), Правительства (www.gov.md), посольства или консульства Республики Молдова в соответствующей стране (https://mfa.gov.md/sites/default/files/tabel.pdf).

В то же время следует отметить, что все чартерные рейсы, с помощью которых граждане Республики Молдова эвакуируются из других государств, утверждаются Национальной комиссией по чрезвычайным ситуациям Республики Молдова и содержатся в выданных ею Положениях, доступ к которым можно получить ЗДЕСЬ.

Орган гражданской авиации будет публиковать на официальном сайте информацию о чартерных рейсах, утвержденных Национальной комиссией по исключительным ситуациям Республики Молдова, а также на странице ОГА в Facebook.

Источник: realitatea.md

Ключевые слова:

диаспора , Рейс

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Город
Первое Упоминание:
1455 год
Население:
17 775 чел.

Каушаны (Căuşeni, Кэушень) — город в Республике Молдова, административный центр Каушанского района. Расположен на юго-востоке страны, в 83 км от Кишинева. Через город протекают река Ботна и ее приток Лунгуца. Согласно переписи 2004 года, население Каушан насчитывает 17 775 человек. Предполагается, что первое упоминание о населенном пункте относится к 1455 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.