02 июля 2019, 15:00 Молдавская диаспора views 4392
Важное объявление для молдавских мигрантов в России
02 июля 2019, 15:00 Молдавская диаспора views 4392

Важное объявление для молдавских мигрантов в России

В период с 1го по 15е июля 2019 года, в Москве (во всех округах) будет проведена ОПЕРАТИВНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКАЯ ОПЕРАЦИЯ «НЕЛЕГАЛЬНЫЙ МИГРАНТ»!

В связи с этим и во избежание задержания, штрафов, административного выдворения и других мер органов МВД, применяемых по отношению к мигрантам – мигрантов призывают быть предельно внимательными при оформлении регистрации или иных документов, а также при осуществлении трудовой деятельности. Настоятельно рекомендуеться при себе иметь все необходимые документы, подтверждающие легальное право на нахождение и осуществление любой деятельности.

Данная операция проводится сотрудниками Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по г. Москве (ГУ МВД России по г. Москве) и Управления Федеральной миграционной службы Российской Федерации по г. Москве (УФМС России по г. Москве).

Оперативно-профилактическая проверка проводится 4 раза в год. Даты проведения остаются неизменными:

01.01 - 15.01
01.04 - 15.04
01.07 - 15.07
01.10 - 15.10

Цель оперативной проверки: выявление иностранных граждан и лиц без гражданства, незаконно находящихся на территории района, нарушающих правила пребывания (проживания), а также осуществляющие незаконную трудовую деятельность как у физических, так и у юридических лиц. Кроме того, целью мероприятия является выявление граждан РФ, выступающих по отношению к последним принимающей стороной.

Источник: viza.md

Ключевые слова:

мигранты , Россия , Москва

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1527
Население:
800 чел.

Сэмэнанка (Sămănanca) – село и административный центр коммуны района Орхей. Сэмэнанка – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 17 км от города Орхей и 35 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 800 человек. Первое документальное упоминание о селе Сэмэнанка датировано 1527 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.