28 мая 2019, 10:50 Молдавская диаспора views 14710
Уроженка Молдовы выиграла конкурс красоты в Великобритании (Видео)
28 мая 2019, 10:50 Молдавская диаспора views 14710

Уроженка Молдовы выиграла конкурс красоты в Великобритании (Видео)

Лилия Чофу – молдаванка, занявшая первое место в Masters Figure class и второе место в Miss Bikini. Конкурс проходил в Великобритании. Выиграв эти титулы, молдаванка вышла в финал, который состоится в октябре.

«Труд была вознагражден. Спасибо моему лучшему тренеру, потому что он мне помог. Он верил в меня, руководил мной бесценными знаниями и опытом в мире бодибилдинга. Я чувствовала его внимание, как будто я была единственным человеком в мире, на котором он сосредоточился. Он всегда был рядом, чтобы поддержать меня, независимо от сложности проблем, с которыми я сталкивалась. Мне так повезло, и я горжусь», – это первая реакция Лилии после победы.

Кроме того, Лилия Чофу поблагодарила свою семью: «Спасибо моей семье за ​​поддержку, помощь, терпение, потому что она воодушевила меня в мои плохие дни, спасибо за веру в меня и особенно за то, что приняли мое решение участвовать в этом соревновании по бодибилдингу. Без вас все это было бы невозможно».

Источник: noi.md

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1605
Население:
1727 чел.

Пыржота (Pîrjota) – село и коммуна района Рышкань. Пыржота – единственное село в составе одноименной коммуны. Село расположено на расстоянии 11 км от города Рышкань и 191 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1727 человек. Первое документальное упоминание о селе Пыржота датировано 1605 годом.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.