05 июля 2018, 17:00 Молдавская диаспора views 7112
Важное объявление для молдавских гастарбайтеров в России
05 июля 2018, 17:00 Молдавская диаспора views 7112

Важное объявление для молдавских гастарбайтеров в России

Россия изменила правила проведения дактилоскопической регистрации молдавских мигрантов.

В Российской Федерации государственная дактилоскопическая регистрация проводится в отношении достигших возраста шести лет граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства

Обязательной государственной дактилоскопической регистрации подлежат иностранные граждане и лица без гражданства, обратившиеся с заявлениями о выдаче разрешений на временное проживание в Российской Федерации либо заявлениями о выдаче вида на жительство без оформления разрешений на временное проживание в Российской Федерации

Изменения внесены на основании Федерального закона от 31.12.2017 N 498-ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части проведения государственной дактилоскопической регистрации в Российской Федерации", вступившего в силу 30.06.2018 г.

Источник: viza.md

Ключевые слова:

Россия , Объявление , диаспора

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1912
Население:
1372 чел.

Стояновка (Stoianovca) – село и коммуна Кантемирского района. Село расположено на расстоянии 5 км от города Кантемир и 124 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 1372 человека. Село Стояновка было основано в 1912 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.