Перейти в раздел: Природа и туризм
03 октября 2020, 11:00 Природа и туризм views 3593
Москва продлила ограничения на въезд для граждан Молдовы
03 октября 2020, 11:00 Природа и туризм views 3593

Москва продлила ограничения на въезд для граждан Молдовы

Не пускают. Москва продлила ограничения на въезд для граждан Молдовы. Согласно сообщению посольства нашей страны в России, международные воздушные, наземные и железнодорожные перевозки приостановлены на неопределенный срок.

В случае, когда необходимо проехать по территории России для возвращения в Молдову, соотечественников просят обращаться за помощью по телефону горячей линии посольства +7 (929) 964-90-79.

На территории России маски и защитные перчатки необходимо носить в любых закрытых помещениях, в общественном транспорте и на работе. В зданиях люди должны находиться на расстоянии не менее 2 метров друг от друга.

Источник: ru.publika.md

Ключевые слова:

Россия , граница , туризм , коронавирус

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1907
Население:
601 чел.

Кышла (Cîşla)– село и коммуна Кантемирского района. В состав коммуны входят населенные пункты Шофрановка и Кышла. Село расположено на расстоянии 35 км от города Кантемир и 153 км от муниципия Кишинэу. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 601 человек. Село Кышла было основано в 1907 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.