Перейти в раздел: Природа и туризм
13 января 2020, 10:30 Природа и туризм views 5201
Будет ли у нас снег в январе? Что говорят метеорологи
13 января 2020, 10:30 Природа и туризм views 5201

Будет ли у нас снег в январе? Что говорят метеорологи

Температуры, довольно высокие для этого периода, будут доминировать в течение всего месяца. Несмотря на то, что по календарю сейчас середина января, зима и не думает вступить в свои права.

Метеорологи говорят, что в ближайшие недели сильного снегопада не ожидается, и теплая погода сохранится, сообщает Știri.md со ссылкой на publika.md.

«К сожалению, в настоящее время мы не ожидаем выпадения осадков ни в центральной части, ни на юге. Будет снег, но он будут незначительным, потому что количество осадков будет довольно небольшим – говорит глава Управления метеорологического прогнозирования Геннадий Рошка.

В течение следующего периода, до 16 января, метеорологи объявляют довольно высокие тепловые значения. В течение дня будет от 3 до 8 градусов по Цельсию. А ночью будет регистрироваться Температура от минус четырех до одного градуса.

Источник: stiri.md

Ключевые слова:

погода , зима , погода

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1939
Население:
964 чел.

Сахарна Ноуэ (Saharna Nouă) – село и административный центр одноименной коммуны района Резина. В состав коммуны входят населенные пункты Бичушка, Сахарна Ноуэ и Сахарна. Село расположено на расстоянии 15 км от города Резина и 127 км от муниципия Кишинёв. По данным переписи 2004 года, в селе проживало 964 человека. Село Сахарна Ноуэ основано в 1939 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.