Перейти в раздел: Природа и туризм
07 марта 2019, 11:00 Природа и туризм views 16456
Предупреждение о поездках. Загрязнение воздуха, уровень «Unhealthy»
07 марта 2019, 11:00 Природа и туризм views 16456

Предупреждение о поездках. Загрязнение воздуха, уровень «Unhealthy»

Вниманию граждан Республики Молдова, которые находятся, пересекают транзитом или хотят поехать в Республику Корея.

Измерения на местном уровне показали, что к 8 марта 2019 года загрязнение воздуха в этой стране достигнет опасного для здоровья человека уровня, и Министерство окружающей среды Южной Кореи издало предупреждение о высоком уровне частиц пыли в атмосфере. Развитие этого явления можно проследить на веб-сайте https://aqicn.org/map/southkorea (загрязнение воздуха в Южной Корее), где сообщается об очень высоких уровнях загрязнения. Последние прогнозы и предупреждения можно найти на веб-сайте Корейской метеорологической службы - http://web.kma.go.kr/eng/weather/asiandust/intro.jsp.

Молдавские граждане могут обратиться за консульской помощью по телефонам Министерства иностранных дел и европейской интеграции Республики Молдова (+373 22 788722). Операторы Колл-центра готовы отвечать на ваши запросы ежедневно с понедельника по пятницу, с 08.00 до 17.00 (время Республики Молдова). За пределами этого графика вы можете отправить сообщение по адресу: callcenter@mfa.md. Оператор получит ваш запрос и предложит вам оптимальное решение.

Facebook http://www.facebook.com/

Skype callcenter-молдова

Источник: viza.md

Ключевые слова:

загрязнение , Южная Корея , туризм

Комментарии

 (0)
 
*
Не менее 3 символов, только латинскими буквами

*
Код Антиспам:

В контексте запуска программы «Европейское село», какие насущные потребности имеются в вашем населенном пункте?

Населенные пункты Молдовы
Статус:
Село
Первое Упоминание:
1913
Население:
19 чел.

Ивановка (Ivanovca) — село в составе коммуны Натальевка Фалештского района. Расположено в 27 км от города Фалешты и 125 км от Кишинева. По данным переписи 2004 года, в Ивановке проживают 19 человек. Село Ивановка было основано в 1913 году.

Библиотека
Электронная библиотека сайта www. moldovenii.md – содержит книги, документы, аудио и видео материалы по молдавской истории и культуре.